Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Слышала, что есть экскурсии на сутки из Шри-Ланки на Мальдивы за 150 дол. Кто что знает?
6 подписчиков  • спросила 2016-03-188 лет назад
аватар cgistalker
Летали самостоятельно, билеты стоили по 300 долларов с человека.
аватар AlexZimin
Вряд ли такое возможно. 150 долларов - это минимальная стоимость авиабилетов на Мале. Да и 1 дня мало, за 1 день только Мале сможете посмотреть. А это их столица, загазованный мегаполис, смотреть там нечего. Лучше поезжайте сами, минимум 3-4 дня, лучше 7-10.
аватар cgistalker
Больше 6 дней на Мальдивах останавливаться очень не советую, будет скучно.
аватар AlexZimin
Глупости, можно ехать и на 2 недели свободно. Все зависит от того куда, как, когда и для чего ехать. Мы были 12 дней, уезжать не хотелось. Побывали на 11 островах, все абсолютно разные, из них 2 необитаемых и 3 острова-резорта. Видели дельфинов и летающих рыб, плавали с мантами и черепахой, муреной, наблюдали за кормлением акул. Много занимались снорклингом и видели множество всевозможных рыб. А если учесть что мы попали в самое настоящее лето посреди зимы, то это вообще сказка. Я бы месяцок там пожил, с удовольствием. Накачал на комп множество фильмов что бы смотреть когда будет скучно, но так ни одного и не посмотрели. Дискотек и ночных клубов там конечно нет, но туда едут не за этим.
Мое дело предупредить:D
аватар mushtay
Спасибо большое. Я так и думала, что это нереально за такие деньги. Просто муж услышал где-то и решили проверить информацию.
аватар Slav1
Реально, там есть местный авиа перевозчик -очень дешовый
Пару лет назад перелет Коломбо-Мале-Коломбо стоил 200 $на 2-х
Но это авиа, это не экскурсия
аватар mushtay
Да, наверное, именно об это я и слышала. Где можно подробнее узнать? В отеле дадут информацию?
аватар victorias
Посоветуйтесь с местными компаниями, есть Мояланка например сайт, русских, которые делают там экскурсии и сдают апарты, подскажут.
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке