Вопрос o Шри-Ланке

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как заказать символическую свадебную церимонию?
Добрый день!
В начале июня мы с мужем собираемся на Шри-Ланку. Будем выбирать отель 3 или 4*. Хотели бы самостоятельно на месте заказать символическую свадебную церимонию в европейском стиле, без сертификата. Подскажите, пожалуйста, где и как это можно сделать (в местной турфирме, в отеле и др) и примерную стоимость.
Заранее спасибо! :-)
6 подписчиков  • спросила 2015-01-289 лет назад
аватар 3zvd3ifu
Добрый день. Церемонию можно заказать у нас. Цены разные и зависят от места(города) Вашего отдыха. Пишите мне на электронную почту [email protected], обсудим нюансы.
аватар agent_borabora
Свадебные церемонии на Ланке действительно самые экономичные среди всех экзотических стран, начиная от 600 долларов за церемонию.
Заказать можно у своего турагента при бронировании тура.
аватар Pachok
Самая низкая цена будет в местной турфирме (не "русской"), а самая высокая - в отеле. Есть промежуточные варианты вроде тех, что Вам посоветовали выше.
Но, вообще, оптимальный вариант - это рекомендация людей, которых Вы знаете лично.
аватар agent_borabora
По поводу церемоний, то цены сейчас начинаются от 655 долларов.
В стоимости:
Свадебный координатор
Букет для невесты
Бутоньерка для жениха
Выбор места
Украшение места проведения церемонии
Украшенная традиционная лампа с маслом
Двухуровневый торт
Бутылка шампанского
Ужин на двоих
50 фото на CD
Корзина из фруктов
Украшения в номере
аватар ts.stand
Спасибо большое за ответы!
аватар iden1234
Здравствуйте!!! Хотим лететь 4 апреля на Шри-ланку, отель lanka supercorals, подскажите, пожалуйста, можно ли самим заказать символическую свадьбу и сделать её по минимуму украшение места проведения, шампанское и фотоссесия)заранее спасибо за ответ. Туроператор предлагает за 800 у.е, но нам это дорого ((( пишите, пж, на почту [email protected], если возьметесь за организацию)))
аватар agent_borabora
Обычно свадебные церемонии нужно заказывать заранее, до приезда в отель, поскольку церемония требует подготовки.
Заказать свадебную церемонию при отеле можно и на месте, но цена за церемонию будет выше, чем при заказе заранее.
Церемонии дешевле 655 долларов на Ланке не предлагаются.
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке