Вопрос o Шри-Ланке

Вопрос по теме «Выбор отеля»
детский отель
Подскажите пожалуйста, детский отель на острове - поедем на новогодние каникулы первый раз с ребенком 3,5 года. Без дальнего трансфера, с хорошим пляжем и главное - развлечениями для ребенка - мини-диско, мини-клуб, горки... Или даже бесполезно это искать на Шри-Ланке?
и конечно, очень хотелось бы приотельной цивилизации - ресторанчики, магазины..
буду очень признательна за конкретные наводки!
9 подписчиков  • спросил 2013-11-0710 лет назад
аватар ivanyakovlev
Я бы не советовал с маленьким ребенком так далеко лететь. Зачем? Перелет дальний. Туризм там только развивается. Мое мнение...
аватар svetlana_luckytravel
Добрый день! Ну, если хотите релакса и чтобы ребенку было чем заняться, могу предложить отели недалеко от аэропорта и где есть хотя бы детская площадка: AVANI KALUTARA, TANGERINE BEACH, THE SANDS HOTEL (детский бассейн и детское меню), GOLDI SANDS HOTEL (детский бассейн), CAMELOT BEACH HOTEL (детская игровая площадка на пляже)
аватар Rovno10
Если вы еще не оплатили Шри-Ланку,я бы советовала другую страну для отдыха с ребенком. Шри-Ланка это не Турция или Египет, да и перелет с пересадкой тяжелый. И как уже тут писали, массовый туризм в Шри-Ланке только развивается и для совсем маленьких условий никаких. Да и в океане с большими волнами купание для ребенка некомфортное. А лететь так далеко и купаться в бассейне стоит ли.
аватар petromir
поддерживаю, не то место для полетов и отдыха с ребенком, хотя у них тоже есть отели все включено.
аватар borisenko8
ищите отель с лагуной,а не с обрывистым берегом
Тут можно посоветовать Ланка Суперкоралс и все близлежащие(Шайна,цитрус)
А уж по питанию смотрите сами-мало где оно детское)
аватар alenka1971
поддерживаю мнение о том ,что отдых с ребенком не для Шри Ланки, вы не найдете и не получите, то о чем мечтаете, даром потраченные деньги и силы.
аватар Anna-SPb-2010
Спасибо за ответы! Пришла к такому же выводу - едем в Шарм. В Мовенпик.
аватар Office_tv
Народ, ну вы даете со своими отзывами. Пишу Вам сейчас из отеля Шри-ланки, отдыхаем с дочкой 3, 5 года. Ребенок в восторге: от природы, басейнов, океана! Да реденок сам не сможет поплавать в океане, но в нарукавник, покататься с родителями на волнах, моя не вылазила часами, мы с мужем поочереди с ней плескались в океане!!! О том, что с детьми не стоит ездить в шриланку пишет те, кто сам с детьми туда не ездил!!!! Я знала что добираться то отеля будем сутки и настроила ребенка, все прошло отлично! Мы и в нац парк Ялла с ней ездили, и в горы к водопадам! Отдых замечательный! Если родители настроены на замечательный отдых, а не на нытье по поводу далеко лететь, то отдых будет сказочным для и для родителей и для детей!!!!
аватар krisstinaa
А В каком отеле Вы отдыхали?
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке