Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
ШЛ или Индия?
подскажите-не могу определиться: ШЛ или Индия?
Индия подкупает ценой. Куда все таки лучше поехать с ребенком. И где интересней и красивей?
2 подписчика  • спросила 2013-08-3011 лет назад
аватар onr19
Этот вопрос задают очень часто.И на него не раз уже отвечали.Что именно Вы хотите от отдыха?! Какой возраст ребенка?!В какое время года планируете отдых?! Если у Вас есть конкретные вопросы об отдыхе с ребенком в этих странах можете написать в личку.Чем смогу помогу,есть личный опыт отдыха в этих странах с маленьким ребенком.
аватар selevych
Была на Шри Ланке уже не раз. Ездили и с детьми и взрослой компанией. На мой взгляд, Ланка для отдыха с детьми подходит гораздо больше. Страна спокойная, люди дружелюбные. Мы ездили всегда без агентств и проблем не было. На Индии из пляжного и недорогого отдыха Вам предложат разве что Гоа. Классные отели там тоже дорогие, а основная масса может вас разочаровать если вы никогда не были в тех краях. Больше бедности, грязи, диких собак на пляжах. Многие говорят что именно за этим они и едут на Гоа. Но с детьми я бы не советовала. Сами ланкийцы обижаются когда их сравнивают.
аватар NatashaS
Многие говорят, что едут на Гоа чтобы увидеть бедность, грязь и диких собак на пляжах? Вы отдаете себе отчет в том что пишите?
аватар onr19
В Гоа есть и отличные пляжи и жилье на любой вкус и кошелек. Странное конечно высказывание по поводу того,что люди едут в Гоа за бедностью,грязью и собаками....но у каждого свой взгляд. Просто на сколько я поняла по требованиям автора вопроса, им больше подойдет Шри-ланка.Хотя можно остановится на Индии выбрать к примеру Кералу.
аватар selevych
Возможно, я не правильно выразилась написав что люди едут за бедностью и грязью. Просто по мнению многих именно такая обстановка капитально ,,промывает мозги и помогает по другому взглянуть на свою жизнь. На Гоа уже много лет едут хиппи со всего мира. Если вам близка такая атмосфера по духу, то может вам и там с семьей будет комфортно. Многие балуются травкой. Ее могут предложить прямо на пляже. На Ланке я только слышала о таком. И сама когда я не была ни в одной стране ни в другой и обратилась с таким вопросом в турагенства, то мне единогласно сказали что с детьми на Гоа они не рекомендуют. Это мнение людей кот. отправляют туда регулярно туристов.
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке