Вопрос o Шри-Ланке

Вопрос по теме «Места и развлечения»
на лодке по реке
Здрасте! Моя мечта-взять лодку с веслами напркат и спокойно плыть среди мангров и джунглей. Пожалуйста, подскажите, где и как это можно сделать? Ну,конечно,чтобы не свалиться в какой-нибудь водопад! И еще есть вопрос относительно расписания поездов-на каких станциях останавливается и время отправления(не только крупных станций). Спасибо!
6 подписчиков  • спросила 2013-05-1811 лет назад
аватар TombArthur
а крокодилы-то такое дело...)))
аватар 404_Not_Found
Кстати про поезда самому интересно, может кто знает где его можно посмотреть?
аватар ruzos
Здравствуйте,про поезда не знаю.мы ездили на арендованном микроавтобусе из Хиккадувы в голубую лагуну.крокодилы там давно вымерли и водопадов нет.вообще местные жители очень гостепреимны и всегда готовы помочь в том числе и с арендой лодок и просто экскурсией на катере.
аватар tatyana_6
Расписание поездов можно посмотреть на ближайшей станции в Хиккадуве, Беррувеле, Галле, Коломбо они точно есть
аватар Lanka-Lanochka
Экскурсии лодочные по реке проводят в нескольких местах вдоль юго-западного побережья, в дельтах тропических рек на участке от Берувелы до Галле. Об этом можно глянуть в альбоме - там репортаж об одной из таких прогулок: мы их устраиваем регулярно в рамках программ для мини-групп на реке Маду Ганга: http://my.turpravda.ua/Lanka-Lanochka/gallery/32056/
или в моем блоге - там подробней: http://blogs.turpravda.com/Lanka-Lanochka/71817.html
аватар Lanka-Lanochka
К слову, у нас 18 июня стартует очередная группа на Шри-Ланку - маршрут выверенный, "с изюминкой" - к чайным плантациям едем на поезде.
Группа комплектуется, будем рады активным и увлеченным.
О программе тура узнать больше можно, зайдя по ссылочке: http://feerie.com.ua/node/12444
Будет интересно, как всегда ;) Присоединяйтесь!
аватар De-Silva
Вы можете пойти лодке сафари в реке Маду это лучшее, вы можете коснуться маленькая обезьяна и крокодил, храм на острове, рыба массажа и посмотреть, как ловить креветки и крабы, многих водоплавающих птиц и животных, мангровые леса,
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке