Вопрос o Шри-Ланке

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит ли ехать в Шри-Ланку с ребёнком?
Отдыхают ли семьи с детьми? Не скучно ли детям? Вообще, кто ездил с детками, как они переносят длительный перелёт, смену климата? Например, в Египте и Турции у нас пока проблем не было. Нашему 8 лет. Спасибо.
8 подписчиков  • спросила 2013-03-0111 лет назад
аватар dmitry.krugl
Мы отдыхали с внучкой меньше 2 лет. Проблем не было ни в чём. Посмотрите виллу www.villatangalle.com Там всё подходит для детей - и бассейн, и климат, и кухня.
аватар agent_borabora
С детьми отдыхают, перелёт 8-10 часов переносят в спящем состоянии, климат там комфортный круглый год, в среднем +26...+28С.
Если в отеле будет бассейн, то детям скучно точно не будет.
аватар nastya.kalinina
Я сама ребёнок. Мне 11 лет было когда мы летели. Скучно точно не будет! Едьте - не думайте!
аватар Marysa-Klimova
Моей дочери было 6, когда она там была. Спустя 2 года помнит все до сих пор, забыть не может эту сказку. Впечатлений - океан! Обязательно берите ребенка, тем более 8-ми летнего!!! :)
аватар DataDeath
стОит. жалеем что не взяли
аватар naborejko
Очень даже стоит брать ребенка в эту страну, мы были с дочерью 10 лет, то у ребенка впечатлений больше нежели у нас. Главное следите за питанием и обязательно солнцезащитные крема, ну и фотоапарат или камера обязательно.
аватар Marysa-Klimova
Да, правда! Дети сгорают моментально - смотреть больно было на некоторых. Не лица - а язвы от ожогов. Нашей повезло, потому что я ходила за ней по следам с кремом ))
аватар maria_lottour
С ребенком на Шри-Ланке можно и даже нужно отдыхать! Страна очень безопасная и интересная. Только желательно не ехать с ребенком в длинные утомительные экскурсии, так как ему будет тяжело. А вот "пообщаться" со слонами, посмотреть черепашью ферму - в самый раз :)
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке