Вопрос o Шри-Ланке

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто такие бичбои?
Читаю во многих отзывах про бич-боев. Это просто торгаши, или там дело в интиме?
9 подписчиков  • спросил 2013-01-3011 лет назад
аватар Marafetka
бич бои - это работники пляжа. Т.е. те кто выдают и собирают полотенца, убирают пляж, расставляют лежаки и т.д. ну а насчет интима...если говорится о Египте или Турции, то там не только бич бои этим промышляют:)))
аватар eugenie.ukr
Еще бич-бои это ребята из местных, которые на пляжах (они на Шри Ланке общественные)продают разные товары (включая экскурсии).
аватар uulllaa
это местные бизнесмены))они готовы помочь во всем(покупки,экскурсии и т.д)не естественно за оплату.Экскурсии у них значительно дешевле чему гидов,но и качество зачастую хромает)(хотя бывают и приятные исключения)на счет интима-это вряд ли,они не арабы-проблем с этим делом на острове нет)
аватар Pachok
Бич-бои - работники пляжа, Marafetka совершенно права. Конечно, всех других мальчиков тоже можно назвать "боями", а если они шастают по пляжу, то приставить приставку "бич", но термин употребляется именно для работников пляжа:)
аватар DataDeath
в контексте отзывов о Шри-Ланке, бич-бои это именно местные бизнемены. поскольку все отели на первой линии , у них нет другого места для продажи своих услуг, кроме как непосредственно на пляже. там они предлагают поездки, экскурсии, напитки и т.д.
аватар agent_borabora
С интимом тоже помогут)
аватар ludasivak
Ходят по пляжу, предлагают экскурсии, поездки разные. Мы пользовались их услугами. Возили нас, куда мы просили: на рынок за фруктами, в магазины. Приносили нам креветки, рыбу очень вкусную, кокосы.
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке