Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите, есть ли смысл договариваться с фотографом заранее
Летим в конце февраля.Хочу романтическую фотосессию,русский фотограф, живущий в районе Канди берет 120$ час!Или можно найти на месте дешевле?!куда обращаться по этому поводу?
19 подписчиков  • спросила 2013-01-2211 лет назад
аватар NatashaS
Если вам нужно просто дешевле - то и на месте искать можно,пляжные фотографы,наверняка, есть и на Шри Ланке. Если вас интересует результат-то необходимо ознакомится для начала с работами фотографа. Если чел имеет фотоаппарат - это не значит,что он автоматически становится фотохудожником.
аватар dreem
Знаю-сама фотограф!Просто читала в отзывах людей, которые месяц путешествовали по стране,что буквально каждые 500м различные фото студии!))
аватар Barada
Действительно каждые 100 метров ;) Только вот качество местных фотографов ужасное. Мой коллега - фотограф. Живет на юге Шри Ланки, работы можно посмотреть вот здесь: http://mojalanka.ru/photo-service/
Лучше договариваться заранее.
спасибо!
RitzyWilliams-ваш фотограф в Шри Ланке!Обращайтесь! http://vk.com/clubfotolanka
аватар Sweti
у нас была свадебная фотосессия на Шри Ланке--это что то незабываемое!такого фотографа я никогда не встречала!а если вы хотите что бы никакой памяти о Ланке не осталось--тогда конечно экономьте!пляжных фотографов там нет--это вам не Турция!
аватар licho
Можно поискать фотографов-попутчиков на tripandphoto.ru
аватар novikova67
Sweti, кто был у вас фотограф? как можно с ним связаться? где можно посмотреть фото? тоже хотим сделать свадебную фотосессию в Шри-Ланке.
аватар MAKOVEY_DMITRIY
Я буду на Шри-Ланке в период с 19 ноября по 3 декабря с фото оборудованием для свадебной (и подводной) съемки, LOVE STORY. готов выехать в любую точку острова для фотосесии. Портфолио и контакты makovey.com.ua
аватар tatsrv
фотосъемка СВАДЕБ, LOVE STORY, индивидуальных фотосессий! портфолио и контакты тут http://vk.com/tatyanasuyarova
буду на ШРИ-ЛАНКА с 22 декабря по 2 февраля
аватар dreem
жаль, мы на Шри в ноябре поедем!))
аватар kotikk20
Хочу индивидуальную фотосессию на шри-ланке 11-14.11 кто-нибудь откликнитесь. И Прицените.
аватар Lusya_v
Будем на Шри-Ланке в районе Ваддувы, Калутары с 1 декабря - с проф. фотооборудованием! Обращайтесь!
портфолио можно посмотреть в группе vk.com/oren_foto
RitzyWilliams-ваш фотограф в Шри Ланке!Обращайтесь! http://vk.com/clubfotolanka
работает легально, работа просто потрясающие, цена очень приемлемая
аватар ledenyova
Фотографирую на Шри-Ланке: http://ledenyova.io.ua/
аватар Krasnova15
Принимаем заказы на все виды фотосъемок на Шри-Ланке! Будем там с середины сентября! Цель нашей работы - сохранить Ваши эмоции и чувства, если Вы хотите живых, ярких фото, обращайтесь к нам, давайте вместе сделаем Ваш отдых незабываемым!!
Больше фото здесь - https://vk.com/fotografbali
аватар wwwromannoru
Фотосъемка на шри-ланке с декабря 2014г
http://photographer-shri-lanka.ru Фотосъемка ваших путешествий
с декабря 2014г
аватар gusanavit
Солнечные фотосессии на Шри-Ланке и Мальдивах с декабря по февраль! Сезон 2014-2015.
Предлагаем приятные цены и гарантируем профессиональное качество! Подбираем места съемок с учетом Ваших пожеланий.
Стоимость услуг, портфолио, реальные отзывы на нашем сайте http://joice.ru/ru/ или в контакте http://vk.com/joice_photos
Приятного всем отдыха!
аватар Olena92
у нас была свадебная фотосессия в Шри Ланке--это что то незабываемое!такого фотографа я никогда не встречала,
фотосет проходит минимум в 3х разные местах и фотограф собирает вас из отеля (у него свой микроавтобусе)+ всё аксессуары для разные фотосъемок!!! цена очень приемлемая, вот его группа
http://vk.com/clubfotolanka (Ritzy Williams-)
аватар susigkeiten
Добрый день!
Фотографирую на Шри-Ланке: свадебные, лав стори, семейные и индивидуальные фотосессии. Профессионально занимаюсь фотографией уже более 5 лет, индивидуальный подход к каждой фотосъемке и реализация любых Ваших пожеланий. Помощь в выборе места для фотосессии, образа и аксессуаров Мое портфолио можно посмотреть на сайте www.nataliatophoto.com
С уважением, фотограф Наталия Толкачева
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке