Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Достаточно на шри ланке питания на завтраках -вв
Были в индии там однозначно завтраки а как на шри ланке -может подстраховатся и взять еще ужин Сравнивая с индией есть разница или нет?
8 подписчиков  • спросил 2013-01-1311 лет назад
аватар DataDeath
у нас был шведский стол на завтраки - ешь не хочу, выбор огромный и всё очень вкусное
аватар kokosh77
не знаю, у нас было всё включено,завтрак-обед-ужин. Довольны остались однозначно.
аватар Alise.Travel
Все зависит от того куда Вы едете, какой отель?
Посчитайте разницу между BB и HB в отеле, узнайте что по чем за пределами Вашего отеля.
От себя скажу: что уж точно не имеет смысла это Al - привязываться к однообразному отельному питанию совсем не стоит. А что касается BB и HB - как правило доплата за ужины не большая, в среднем ужин выходит 3,5 - 8 $ на человека (опять таки, в зависимости от региона) и это шведский стол. Я сомневаюсь, что Вам удастся также покушать за пределами отеля.
аватар tatyana_6
У нас завтрак был шведский стол - Американский завтрак так он назывался, туда входили яйца под разным соусам, самая разнообразная выпечка, огурцы, помидоры, множество местных фруктов, салаты, тосты - нам хватало. Но мы брали и ужин - просто лень было после купания еще и в кафе идти
аватар Tanunik
Мы брали завтраки и ужины (отель Бентота Бич) шведская линия, очень разнообразна и за пределами отеля еда не была более качественной. Рекомендую НВ, а пообедать можно и в кафе.
аватар Lipra
Кухня шри-ланки намного интересней отельной пищи. И вовсе не дорого. Даже дешевле, чем в отеле иногда.
аватар agent_borabora
Рекомендованый тип питания на ШЛ - завтрак/ужин. Это не Гоа, питание вне отеля не будет сверхдешёвым, от 15 долл/чел без напитков.
аватар maria_lottour
Лучше взять НВ, так как действительно вне отеля питание будет не таким дешевым и качественным. И по скольку Шри-Ланка - спокойная страна, в их отелях практически нет шумной анимации, как в Турции и Египте, то сходить на ужин в отеле - это одно из главных вечерних "развлечений".
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке