Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
заказ чая
Привет всем! Кто-нибудь заказывал чай со Шри-Ланки почтой? Насколько дорого выходит? Продавец из чайной лавки, с которым мы там познакомились, говорил, что он ведет активную рассылку чая по всему миру, хотим с ним связаться, а то привезенные запасы уже подходят к концу.
5 подписчиков  • спросила 2012-11-2311 лет назад
аватар Pachok
Вам лучше запросить стоимость у Вашего продавца, - чтобы он сразу сказал, сколько будет стоить чай+пересылка. Все равно никто в Украину не отправит без оплаченной пересылки.
аватар Tanunik
Мы отправляли посылку в Шри-Ланку (вес 1,7 кг), платили за пересылку 170 грн, посылка дошла до адресата через месяц. Думаю, что со Шри-Ланки будет примерно такая же цена. Мы чай покупали на фабрике Максвелл и тоже бы с удовольствием купили еще. Если у Вас получится, поделитесь схемой.
аватар kivin
Хорошо. Спасибо. Позже напишу о результатах.
аватар Lanka-Lanochka
При пересылке в Украину чай с плантации (свежий / по минимальной цене) с учетом дорожных расходов станет "золотым" :) Если вообще не потеряется в пути (как показала практика).
аватар alenka1971
Вы знаете,есть все возможности на поставку чая разных сортов со Шри Ланки( имеется лицензия) ),нужен только покупатель.Если вас заинтересовало мое предложение пишите на мою почту [email protected]
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке