Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Мобильная связь на Шри-ланке
Подскажите пожалуйста, какие мобильные операторы есть на Шри-ланке? Сколько стоит пакет? Стоимость звонков в Украину и есть ли интернет? Заранее спасибо!
4 подписчика  • спросила 2012-11-1411 лет назад
аватар tatiana.gh
все советуют и мы покупали Диалог (для покупки нужен паспорт). Цена 1000 или 1200 рупий, на счету будет 700-800 рупий (точно не помню). Звонки по ШЛ очень дешево, на Украину 25-30 рупий/мин. Может немного ошиблась. Но и цена на Симку выросла, раньше многие писали, она стоила 700-800 рупий.
аватар tatiana.gh
И Интернет есть.
аватар Liudmilka
подтверждаю. покупали симку с паспортом в аэропорту по прилету. разговаривали с Украиной без проблем.. не дорого...
аватар ludasivak
Отдыхала в октябре. Купила в аэропорту "Диалог", кажется, 1200 рупий. Сколько на счету, проверить нельзя. Сказали с Украиной 29 минут разговоров. Где-то так и получилось. Раз 10 звонила в Украину и 1 раз в Польшу, разговаривала минуты по 2.
аватар rab.rabobin.10
Мы когда ездили, взяли симку от Гудлайн. С тарифом good-путешествие. Звонки получились действительно не дорогими. Даже дешево я бы сказал. Входящие бесплатно, за минуту разговора от 5 центов была за минуту. Всем советую!
Кстати, есть специальный промо код для интернет магазина гудлайн ,который даёт скидку 10% - Sri-Lanka
аватар uraganov
Июнь 2018. В аэропорту купил пакет для интернета оператор
Dialog 1299 рупий, 4Г днём и 5Г ночью на месяц. Через пару дней зашёл в магазин сотовой связи в Маггоне этот же тариф за 649 рупий + 100 рупий симкарта. LTE - приём хороший. В этом пакете только интернет. Брал для звонков через мессенджеры.
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке