Вопрос o Шри-Ланке

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
можно ли с Шри-ланки сездить на 1-2 дня на Мальдивы?
Хочу поехать с Шри-Ланки на Мальдивы на 1-2 дня. сколько это будет стоит? и как это лучше сделать? подскажите, пожалуйста!
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2012-03-0112 лет назад
Ответы  •  6
аватар natapro
Если вы летите в Шри-Ланку самостоятельно, то бронируйте билеты Коломбо-Мале-Коломбо (около 300 дол), бронируйте отель на Мальдивах с трансфером.
аватар natapro
Если же через турфирму, то вам могут разработать такой тур.
аватар Lesja111
боюсь, что разработка обойдется дорогова-то... :( А есть вариант вылететь ночью, днем погулять, пофоткатся на белоснежном пляже и ночью обратно (без заселения в отель)?
аватар pora-vTur
Если у Вас есть самостоятельных поездок, то почему бы и нет? Бронируете билеты Коломбо - Мале - Коломбо, бронируете отель на Мальдивах заранее сами и летите. Есть на Шри Ланке местные турфирмы, но их Вам еще надо найти и не факт, что в том отеле, в котором Вы хотели бы остановиться, будут места. Лучше, конечно, заранее бронировать . Ну это мое субъективное мнение. Можете обратиться в турфирму, ведь есть комбинированные туры Шри Ланка-Мальдивы.
аватар l2006
А где, интересно, на Мальдивах можно погулять денек? там ведь каждый отель расположен на отдельном атолле. А сама столица острова Мале не представляет особо интереса в плане белоснежных песков
аватар krool81
Получилось попасть на Мальдивы? Если да то интересует любая информация...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще