Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Ищем компанию для поездки в июле или августе на Шри-Ланку?
Есть желание поехать в июле или августе в Шри-Ланку ( экскурсии+море)!Хотелось бы найти хорошую компанию. Планируем сами все заказать и организовать екскурсии на месте + пару дней провести "тюленями" на пляже. Переживаю очень за погоду. Надеюсь мне подскажуть как лучше оганизовать и найдуться люди, которые хотять хорошо провести время!!!!
4 подписчика  • спросила 2012-01-1012 лет назад
аватар olga_maldives
я могу вам помочь,сама живу на Шри-Ланке,думаю у меня к этому времени соберётся неплохая компания.
аватар aleksabasa
Была б вам, LOLA1702, очень признательна, если бы смогли помочь.
А вы можете помочь все организовать?от заказа гостиницы до экскурсий?
И также с компанией поможете?
аватар olga_maldives
вот мой емейл [email protected]
аватар aleksabasa
Ок!Обязательно с вами свяжусь!
Спасибо!
аватар Lanka-Lanochka
Все отвечают загадочно - мейлами ))
А если прояснить ситуацию по запрошенному переиоду - ИЮЛЬ/АВГУСТ, то идеальным для купания будет восточное побережье острова (район Нилавели - Тринкомале) - с белым кораллвым песком и почти без волн, характерных для западной и южной частей ШЛ.
По пути к этим курортам (от аэропорта 7 часов езды) стоит воспользоваться возможностью и посетить знаменитые древности Ланочки - Сигирию и Полоннаруву (в северной части так называемого "Культурного Треугольника". Они примерно на полпути к цели ("тюленьей мечте").
Там (в Сигирии / Полоннаруве стоит заночевать, отдохнуть после перелета, осмотреть величавые руины "великих столиц", "крепость в небесах"... и спустя день-два продолжить путь.
Отдохнете, поплаваете с маской, откушаете даров моря (морепродуктов, как у нас называют омаров и креветок, отменной рыбы в Тринко и Нилавели - пруд пруди).
Для такого тура надо резервировать дней 9-12, тогда 3-4 дня на экс.часть, и 6-8 на "пляжную" часть поездки.
Думаю, картина прояснилась :)
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке