Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
откликнитесь - кто был в египте и шри-ланке. в чем разница.
я была в египте. посоветуйте отель в шри-ланке. спасибо
1 подписчик  • спросил 2008-04-2916 лет назад
аватар Glasha
Я была в Египте раз 5 и зимой побывала в ШриЛанке. В Египет. Сервис ненавязчивый, наш народ уже избаловал обсл.персонал. Климат-постоянно ветер.Море потрясающее, так что если Вы любитель рыбок то однозначно Египет.Экскурсионка-интересно,но это сплошные камни,природы и особой красоты нет.ШриЛанка-специфика.Погода-в любой сезон готовьтесь к тому, что каждый день либо час, либо полдня будет дождь,нас это устраивало, послеобеденный сон.Океан захватывает.Экскурсионка - супер:джунгли,храмы,статуи будд
аватар Lanka-Lanochka
Соглашусь с Глашей: Египет - одна из древних цивилизаций высочайшего уровня развития =экскурс. программы грандиозны. Для знакомства с Египтом удачное решение - комбин.тур "Круиз по Нилу+отдых на Красном море": и к истории прикоснешься, и подводный мир увидишь. И сухо,ветренно.
Шри-Ланка под экватором=все наоборот: влажно, буйство зелени.Заповедники,пейзажи-фантастические! Дожди всегда теплые. Фрукты и кокосы-от души!Буддистские древности!Хороши обе страны, а на Ланке летом - приятные цены!
аватар Lanka-Lanochka
Из наших фаворитов:
- бюджетная "семейственная" 5*-ка - Blue Water в Ваддуве,
- для динамичных туристов, любящих движение по вечерам - Blue Oceanic в Негомбо,
- для поклонников системы ALL INCL на берегу - Club Bentota,
- для эстетов и гурманов / класса premium - The Beach и LIGHTHOUSE,
- для романтиков и поклонников колониального стиля - Mt.Lavinia,
- для натуралистов и романтиков (внутри острова)- Vil Uyana (SUPER!), HUNAS FALLS у водопадов, St.Anrdew's, Deer Park.
Так что выбор есть :)
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке