Вопрос o Шри-Ланке

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
отдых с ребенком 7 лет Шри-Ланка
Разскажите пожалуйста об отдыхе с ребенком на этом экзотическом острове в начале июня. Стоимость, питание, отношение местных жителей и персонала к туристам. Что посоветуете из отелей.
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2011-02-0113 лет назад
Ответы  •  4
аватар papa74
Вы правильно подметили-"экзотический" остров.
аватар Fidel
У меня в гостинице видела несколько пар с детьми даже более маленькими. Отношение к детям у персонала хорошее, для маленьких нанимают даже местных нянек.Питание - рассчитывайте только на гостиницу-все остальное очень специфическое, фрукты много можно докупить прямо на улице на лотках и базарахПогоду на июнь смотрите по интернету, кажется это не самый лучший период внимательно выбирайте отель чтобы был хороший пляж - иначе высокие волны и сильное течение будет опасно для ребенка при купании. Экскурсионная программа очень интересная, но, думаю, не для ребенка такого возраста, разве что все ярко и необычно.Перелет длительный может быть утомительным. Стоимость тоже может быть разная в зависимости от категории отеля и обилия экскурсий.
аватар Lanka-Lanochka
Выбирайте отель, где хорошо организована территория и пологий вход в воду, разнообразное питание - и можете пускаться в путешествие. Если, конечно, Вас не смущает долгий (для поездки с ребятенком) перелет.
Из отелей можно рекомендовать 4*-ки в районе Бентоты (Bentota Beach, Club Bentota), 5*-ки в районе Хиккадувы (Aditiya) или Велигама (Weligama Resort & SPA), Blue water (Ваддува). Об отношении к детям волноваться не стоит: ланкийцы дружелюбны, в стране хорошо поставлена система образования, начиная с детского сада, так что и к туристам с детворой относятся с симпатией.
Питание: кухня - местная, ланкийская - довольно острая. Однако в большинстве отелей 4-5* можно найти весь ассортимент блюд международной кухни.
Что касается цен, по сравнению с другими экзотическими островами, Шри-Ланка все еще остается довольно привлекательным направлением. Порядок цен: $150-180 за номер в отеле 4* на базе All Inclusive.
аватар odich777
http://www.searockvilla.com отимальный по цена - качечтво
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще