Ruins Chaaya Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в городе Полоннарува. Расстояние от гостиницы до плато Сигирия составляет 53 км, а до религиозного комплекса Дамбулла – 65 км. Отсюда можно легко добраться и до других достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар ollennka
На подъезде к Полоннаруве я начала смотреть доступные отели, но, как и в Аннурадхапуре, город не блещет вариантами для ночёвки. Отель с самыми лучшими отзывами (Chaaya Ruins) был раскуплен. … Еще ▾ На подъезде к Полоннаруве я начала смотреть доступные отели, но, как и в Аннурадхапуре, город не блещет вариантами для ночёвки. Отель с самыми лучшими отзывами (Chaaya Ruins) был раскуплен. Но русские не сдаются, и я решила позвонить в понравившийся отель напрямую. В этот вечер в отеле отмечали свадьбу, поэтому всё было раскуплено, но на счастье, у них "завалялся" один номер, который я забронировала по телефону.
Гостиница очень хорошая: чистота, тишина, просторные комнаты, очень приятный персонал, а самое главное - обалденно готовят в ресторане. Ужин был потрясающий (алкоголя, правда, в меню принципиально нет).
Раположение относительно достопримечательностей тоже удобное, я с утра прошлась до археологического музея пешком, а от музея уже начинается территория древнего города, по которой тоже смысла нет ездить на транспорте, всё пешком нужно осматривать.
В общем, будете в Полоннаруве, заселяйтесь в Ruins Chaaya Hotel.
Номер Номер Номер Номер Ванная комната Ванная комната Оригинальные пузырьки с шампунем и гелем для душа. Ресторан. Свежевыжатые ананас и гуава для разминки перед ужином.
Похожие отели

Расположение Отель находится в 101 км расположен аэропорт Анурадхапура.

К услугам гостей открытая терраса и принадлежности для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• прокат велосипедов

Отель состоит из 12 номеров.

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, мини-бар, шкаф/вешалка для одежды, спутниковое телевидение, телевизор, бесплатный Wi-Fi, телефон, ванная комната, фен, чайник, кондиционер.

Адрес 2nd Canal, New Town, Sri Lanka
Телефоны: Phone: +94 27 2226999 Fax: +94 27 2223111