Amethyst Resort 4*– Отзывы

Уютный отель расположен на восточном побережье в местечке Пассикуда, известном своими хорошими пляжами и коралловыми рифами. Открыт в марте 2012 года. Возможна организация свадебных церемоний.Подробнее →
аватар Vita.tyristka
Спасибо за прекрасный отдых! Питание вкусное и разнообразное! Мы брали шведский стол завтраки и ужин. В комнате есть все, что нужно, убираются молодцы чисто! Всегда приветливый персонал и охрана. … Еще ▾ Спасибо за прекрасный отдых! Питание вкусное и разнообразное! Мы брали шведский стол завтраки и ужин. В комнате есть все, что нужно, убираются молодцы чисто! Всегда приветливый персонал и охрана. Повара молодцы! Стараются. Не навязчивые, добрые и всегда улыбающие люди. Мы приезжали к родным в Шри Ланку и они привезли нас в этот отель, хотя сами первый раз в нем! Будем рекомендовать этот отель туристам из России. Море и пляж чисто, песок, неглубоко, есть лежаки. Матрацы и полотенца по требованию. Нам понравилось! Шри Ланка мы тебя любим! : ))
В таких домиках мы жили. Уютно и чисто.Спереди океан,а сзади река и в ней плавают крокодилы,но там сетка огорожена и нестрашно смотреть на крокодильчиков:))

Расположение Отель восточной провинции Шри Ланки, находится в 600 метрах от центра города Пассикуда, в 28 км к северу от города Баттикалоа. В 375 км от Коломбо, в 350 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 6 часов.
Описание пляжа Пляж находится через речку от отеля. Вход в море: песчаный.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service,

Рестораны и бары:

Taprobane — ресторан с видом на реку, где подаются блюда из морепродуктов.

The Barrel — модный паб в средиземноморском стиле. предлагающий широкий ассортимент коктейлей, пиво и разнообразные алкоголь, чтобы вы всегда были в хорошем настроении. Напитки сопровождаются аппетитными легкими блюдами из морепродуктов и другими закуски. Для развлечения гостей имеется караоке.

Kool — бар у бассейна, предлагает легкие закуски, напитки, коктейли.

• бизнес-центр
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дартс, настольные игры, бадминтон, караоке бесплатно, организация поездок в центр водных видов спорта / дайвинга (недалеко от отеля, по запросу, платно).
  • бильярд

В отеле 38 номеров (расположены в одноэтажных бунгало).

Сейф, CD/DVD-проигрыватель, спутниковое ТВ, телевизор, телефон, док-станция для iPod, потолочный вентилятор, кондиционер, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен, терраса, room service, уборка номера и смена белья: ежедневно.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Coconut Board Road, Passikudah, Kalkudah, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 65 5676 676 Fax: +94 65 5676004
Сайт: Amethyst Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.