Red Rose Hotel 1*– Отзывы

Отель Red Rose расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Негомбо и в 3 км от центра города. Рекомендован для семейного отдыха или отдыха компанией.Подробнее →
аватар barda4ok
Отель не для тех, кто собирается проводить отпуск в номере или на территории : ) но для молодых и активных - вполне! Отель действительно находится в 3 минутах ходьбы от моря, если пройти напрямик, переулками. … Еще ▾ Отель не для тех, кто собирается проводить отпуск в номере или на территории : ) но для молодых и активных - вполне! Отель действительно находится в 3 минутах ходьбы от моря, если пройти напрямик, переулками. Комната светлая, есть балкон, кровать большая с жестким упругим матрасом - спина не болит. Кондиционер рабочий, доплачивать ничего не нужно. Просторная ванная комната, душевая кабина, горячая вода круглосуточно (иногда нужно подождать чтоб нагрелась). Все в кафеле, аккуратно. В комнате комод с зеркалом, шкаф, 2 стула, телевизор, холодильник, прикроватная тумбочка. Потолочный вентилятор здорово помогает. Фумигатор с жидкостью в розетке. Wi-fi бесплатный, но нужно просить чтоб включали роутер, потому что им он видимо не нужен и его отключают. Мы пару раз попросили, потом они сами включали сразу, когда мы приходили.
На 3 этаже есть открытая терраса.
Просили чайник, нам без проблем и доплат давали.
Уборка через день. Полотенца меняют, постель показалось что через раз, не уверена.
На завтрак была фруктовая тарелка (ананас, банан, папайя), яичница, тосты с маслом и джемом, чай кофе. По времени можно согласовать. Мы вообще потом перенесли завтрак на ужин и попросили заменить яйца. В итоге нам давали вечером фрукты, макароны, рыбу карри, вареные яйца и "sri lanka food" - их местный соус + чай/кофе.
Из персонала директор, с которым можно все обсудить и разузнать - приятный вежливый человек, довольно хорошо говорит по английски, бывает в отеле в первой половине дня. И смотритель - он и убирает и готовит и во всем готов помочь, очень приятный и обходительный. По английски понимает самые простые слова, так что лучше обо всем договариваться с директором. Назойливости у персонала нет.
Территории в отеле нет. По сути больше похоже на гостевой дом, только с/у в каждом номере.
Если ничего лишнего не ждать от отеля с 2 звездами, то и недостатков по сути нет. Лично мне не хватало столика в номере, какой-нибудь веревки на балконе для сушки белья и полочки/тумбочки в ванной. Сейф бы пригодился.
А так, при адекватном подходе - вполне хороший отель : )

Расположение 900 м до Negombo Beach Park, 20 минут езды до международного аэропорта Бандаранаике.
Описание пляжа В 250 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка блюд из близлежащих ресторанов, камера хранения багажа, доставка прессы.

Развлечения и спорт Аюрведические массажи — по запросу.
  • прокат велосипедов

В отеле стандартные двухместные номера и виллы 35 м² с 1 или 2 спальнями.

Кондиционер, вентилятор, кабельное телевидение, телефон, холодильник, сейф, холодильник, рабочий стол, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, балкон, пол — плитка, ежедневная уборка номера.

Адрес 32B, Cemetry Road, Kudapaduwa, 11500 Негомбо, Шри-Ланка
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.