Вопросы о Негомбо

Еще о Негомбо
У нас будет номер Делюкс, хотелось бы знать есть в номере холодильник и телевизор?
Hotel Red Rose Negombo,Шри-Ланка
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если кто-нибудь был на рыбалке в Негомбо, поделитесь впечатленичми, плиииииззз...... ))))
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, кто брал экскурсию на рыбалку, поймали чё-нить? У кого брали?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Я читала много отзывов о вашем отеле. Я бы хотела жить в нем в этом году. Но я прочла 21 сообщение, отзывы очень плохие. Люди пишут, что в номерах нет горячей воды в душе, много тараканов и мух, не работает электричество, бедный завтрак, номера грязные. Я уже заказала номер. В настоящее время я сомневаюсь. Скажите, это правда??? Скажите мне, есть ли горячая вода, холодильник, чайник и разъем для фена? Спасибо..
Good day! I read a lot of feedback about your hotel. I would like to live in it this year. But I read 21 message-the feedback is very bad. People write that there is no hot water in the shower, a lot of cockroaches and flies, does not work electricity, poor Breakfast, rooms dirty. I already booked a single room. Currently I doubt. Tell me, is it true?? I have a very large flight, and I love to Sri Lanka. Tell me whether there is hot water, refrigerator, coffee maker and a connector for a hair dryer? Thanks..
Уважаемые коллеги- путешествиники! Кто был в этом отеле в этом году, откликнитесь. Прочитала много информации, но очень скудные отзывы именно об этом отеле. Вот сижу в раздумьях может мне подсунули "дерьмовенький" отельчик, по цене 4700$ на двоих, так не хочется разочаровываться!
Просмотрели много мест и много отелей, нам кажется, что очень хороший вариант Jetwing. Кто отдыхал в отелях Jetwing поделитесь впечатлениями.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Друзья, помогите определиться! Собрались с мужем в этом году побывать на Шри-Ланке, но ..... не знаем когда ехать и тем более куда. Если у кого есть интересная информация поделитесь пожалуйста. Хотим пляж чистый, номера с видом на океан, желательно панорамные, очень любим экскурсии (но не экстрим) и желательно чистенький отель (можно маленький или бунгало). Спасибл!
Хотелось бы загореть в январе