Вопросы о Негомбо

Еще о Шри-Ланке
У нас будет номер Делюкс, хотелось бы знать есть в номере холодильник и телевизор?
Hotel Red Rose Negombo,Шри-Ланка
Если кто-нибудь был на рыбалке в Негомбо, поделитесь впечатленичми, плиииииззз...... ))))
Подскажите, кто брал экскурсию на рыбалку, поймали чё-нить? У кого брали?
Добрый день! Я читала много отзывов о вашем отеле. Я бы хотела жить в нем в этом году. Но я прочла 21 сообщение, отзывы очень плохие. Люди пишут, что в номерах нет горячей воды в душе, много тараканов и мух, не работает электричество, бедный завтрак, номера грязные. Я уже заказала номер. В настоящее время я сомневаюсь. Скажите, это правда??? Скажите мне, есть ли горячая вода, холодильник, чайник и разъем для фена? Спасибо..
Good day! I read a lot of feedback about your hotel. I would like to live in it this year. But I read 21 message-the feedback is very bad. People write that there is no hot water in the shower, a lot of cockroaches and flies, does not work electricity, poor Breakfast, rooms dirty. I already booked a single room. Currently I doubt. Tell me, is it true?? I have a very large flight, and I love to Sri Lanka. Tell me whether there is hot water, refrigerator, coffee maker and a connector for a hair dryer? Thanks..
Уважаемые коллеги- путешествиники! Кто был в этом отеле в этом году, откликнитесь. Прочитала много информации, но очень скудные отзывы именно об этом отеле. Вот сижу в раздумьях может мне подсунули "дерьмовенький" отельчик, по цене 4700$ на двоих, так не хочется разочаровываться!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся в ноябре посетить замечательную страну Шри-Ланка, но есть опасения,что не смогу объясниться или разрешить какую либо возникшую проблему, мой уровень английского языка остался на уровне школьной программы и то только набор отдельных распространенных фраз, раньше посешали страны больше ориентированных на русских. Какие советы можете дать, есть ли в этом отеле персонал хоть немного понимающий русский язык, не беря в расчет тургидов, их как обычно в отеле не найти?
Просмотрели много мест и много отелей, нам кажется, что очень хороший вариант Jetwing. Кто отдыхал в отелях Jetwing поделитесь впечатлениями.
Друзья, помогите определиться! Собрались с мужем в этом году побывать на Шри-Ланке, но ..... не знаем когда ехать и тем более куда. Если у кого есть интересная информация поделитесь пожалуйста. Хотим пляж чистый, номера с видом на океан, желательно панорамные, очень любим экскурсии (но не экстрим) и желательно чистенький отель (можно маленький или бунгало). Спасибл!
Хотелось бы загореть в январе
Напишите отзывы об этом туре.
C 10-го января едем с мужем в Шри-Ланку. Выбрали отель Club Dolphin. Кто был там? Какие впечатления? На что стоит обратить внимание?
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Сколько стоит такси в Шри-Ланке. За какую стоимость можно договориться, если поехать из Негомбо, например, в Калутара, Хиккудава. И, если захочется покаться по Коломбо (посмотреть достопремечательности, сделать покупки) - как договориться. Какие национальные блюда можно попробовать, и каков порядок цен???
Добрый день. Меня инетересуют такие вопросы: 1. Наш тур. оператор предлагает отель Dolphin только на условиях завтрака и ужина. Мы узнали, что за 15$ в сутки за человека можно получитьALL. Стоит ли это делать, или лучше выходить (выезжать) за пределы отеля что бпопробывать блюда в местных кафешках, если да - в каких именно. 2. Во время поездки (январь 2009) у меня будет день рождения. Муж хочет сделать подарок - ювелирное изделие. Где по хорошей уене, и главное, не подделку, можно приобрести?