Sea Garden Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на берегу океана и идеально подходит для любителей водных видов спорта. Возможно пользование всеми услугами отеля Blue Oceanic. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная парковка.Подробнее →
аватар kukoba_n
мое мнение неоднозначное, т. к понимаю, что мне вообще плевать где жить, лишь бы путешествие удалось и постель чистая. как плюс огромный - там не было русских, точнее были, но мало и недолго. … Еще ▾ мое мнение неоднозначное, т. к понимаю, что мне вообще плевать где жить, лишь бы путешествие удалось и постель чистая.
как плюс огромный - там не было русских, точнее были, но мало и недолго. ехали на завтраки, в итоге были 5 дней еще и с ужинами. ужин нам любезно предоставили за вечную лужу в санузле. в киеве долго не могла привыкнуть к тому, что в туалет надо ходить без тапочек. после этого отеля я не люблю яйца и все, что с ними связано-11 дней завтрак был один и тот же-омлет, тосты, масло тире маргарин, один и тот же джем и кофе. очень классные ребята стафф, но жутко мерзкий менеджер по кухне, господи прости. прозвали его орел и старались не смотреть на него, т. к. мой молчел со второго дня постоянно жаждал членовредительства орлиного носа. Там работает милый администратор и нож, например, чтобы порезать ананас, мы просили через него, орёл нам отказывал или давал столовый, сами понимаете, что им можно порезать только масло.
нашла плюс-там есть бильярд.
убирали в номере отлично, пляж там убирать бесполезно, так как был фестиваль и праздники, а местные не очень понимают смысл чистоты. но я часть территории один раз подмела сама, т. к в номере я еще могу пережить ад, а вот на пляже лежать в горе окурков сложно. стафф вышел посмотреть на это, как на цирк, русские в их понимании вечно что-то требующие и недовольные, а тут сама метёт пляж. больше русских они не любят пакистанцев. остальные туристы для них приятны. после нас конкретно в этот отель можно ехать, нас провожали массово и не раз говорили, что таких русских не видели.
не знаю как в остальных поселках, но в негомбо мужчины-туристы должны быть готовы к тому, что пьяные ланкийцы перестают скрывать гейские наклонности. когда мы рассказывали про солярий, у местных были дикие глаза, приблизительно такие же они были, когда мы рассказали, что геи в украине и россии мягко говоря не в почете.
в целом в негомбо, да и в отеле, довольно весело из-за близости клубов и баров. туристов мы видели мало, так как путешествовали сами поездами и автобусами, только раз согрешили с такси, когда просто устали уже кататься, а длительные экскурсии на поездах нереальны. хотя мой совет-не бойтесь и катайтесь сами, все, кто не ездили в поездах, кто сам там не катался, тот и не видел страны. только отель, экскурсия к слонам и чай - это все туристический пардон боян.
для особо притязательных-этот отель не тянет даже на 2, но когда я поеду на шри опять-я остановлюсь там. Если орел к тому времени улетит на любимое русское слово.

Расположение В 3,7 км от отеля можно посетить пляж-парк Негомбо, а церковь Св. Антония — в 4,3 км. Расстояние до аэропорта Бандаранаике составляет 11 км.
Пляж

Барбекю, магазины.

Развлечения и спорт Библиотека.
  • бильярд
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 28 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Ethukala, Negombo, Sri Lanka
Телефоны: +94 312279000
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.