Club Hotel Dolphin 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Вайккалы
Отель расположен в местечке Вайккал на побережье острова Шри-Ланка. Отель входит в группу Serendibleisure, отельный комплекс условно разделен на 2 части (каждая со своим бассейном): одна спокойная, удаленная от шума, вторая – более оживленная, с анимацией, музыкой. Благодаря этому, отель прекрасно подходит как любителям уединения, так и семьям с детьми и активным туристам.Подробнее →
аватар _814500
Відпочивав з дружиною. Отель дуже сподобався. Робота обслуговуючого персоналу на високому рівні. Красива велика та чиста теріторія, прибраний пляж. Прибирання в номері на 10 балів. … Еще ▾ Відпочивав з дружиною. Отель дуже сподобався. Робота обслуговуючого персоналу на високому рівні. Красива велика та чиста теріторія, прибраний пляж. Прибирання в номері на 10 балів. Харчування досить різноманітне (хоча багато гострих страв , але була можливість вибрати не гострі), сподобались десерти. Непагані місцеві напої.
Кожен вечір на лоббі барі класна жива музика. Щодня грали у водний та звичайний волейбол. Терріторія гарно охороняється, торгашів та зазивал на терріторрію не пускали. Величезний "суперовий" бассейн.
P.S. Коли побачили що ми довго чекаємо трансфер на літак - бескоштоно накормили у ресторані. Все СУПЕР!
аватар KrassotkO
Итак, Клуб отель Дельфин, 4 звездный отель на Шри-ланке. В целом понравился. Есть нюансы. Он достаточно спокойный, уютный, много семей с маленькими детьми, видимо потому что не далеко от аэропорта, но при этом, анимация для детей почти отсутствует. … Еще ▾ Итак, Клуб отель Дельфин, 4 звездный отель на Шри-ланке. В целом понравился. Есть нюансы. Он достаточно спокойный, уютный, много семей с маленькими детьми, видимо потому что не далеко от аэропорта, но при этом, анимация для детей почти отсутствует. Здесь хорошо отдыхать, релаксируя у океана. Океан с волнами, зачем сюда едут с детьми – вообще не понятно. Зато вода в океане очень теплая. Комфортная. Плавать не получается. Разве что плескаться в воде. Пляж муниципальный, лежаки на территории отеля. Но на пляж могут местные прийти начнут тебе впаривать барахло свое или экскурсии, а в отель их охрана не пустит. Песочек насыщенно-желтый.
Номера убирают , ежедневно, мини бар есть но платный, питание хорошее, много десертов. Я сладкоежка! Все включено мы не заказывали, чтобы не растолстеть, брали трех разовое питание , без алкоголя.
аватар Larisa2222
Шри Ланка отель Клаб Дельфин 4* с 03-17 ноября 2012г. Вылет Шри – Ланковскими авиалиниями из Домодедово. Всё на уровне, самолёт не большой, уютный, питание хорошее, алкоголь, соки! Полёт 5 ч, посадка в ОАЭ, в самолёте без выхода час! и ещё 5 ч! До отеля 30-40 минут, Негомбо, район Ваикал. … Еще ▾ Шри Ланка отель Клаб Дельфин 4* с 03-17 ноября 2012г. Вылет Шри – Ланковскими авиалиниями из Домодедово. Всё на уровне, самолёт не большой, уютный, питание хорошее, алкоголь, соки! Полёт 5 ч, посадка в ОАЭ, в самолёте без выхода час! и ещё 5 ч! До отеля 30-40 минут, Негомбо, район Ваикал. Территория огромная, зелёная, бассейн очень большой. Прибыли в 9.00, заселились в 13ч. Номера все с видом на океан! 1й, 2й, 3й этажи – выше нет! Шезлонги все у большого бассейна, там же бар, музыка, анимация! Есть ещё маленький бассейн, там тоже бар, рядом массаж, там тихо и спокойно! Массаж в отеле в 2 раза дороже, чем за его приделами! На час с маслами – 35долларов. Погода + 30! были дождики по вечерам, влажность! Океан тёплый с волнами, купаться можно и очень даже интересно попрыгать на волнах! Питание брали завтрак-ужин, вполне всего хватало, очень всё вкусно и разнообразно, много выпечки, фруктов. Есть программа экскурсионка и отдых, но мы сначала отдохнули и съездили на экскурсию 2х дневную: Коломбо( слоновый питомник, сад специй, чайные плантации и фабрика чая, мастерская по дереву) и Сигирия ( пищерный храм, гора 1200 ступенек) можно взять ещё день и проехать в старый город, но нам хватило и этого! Стоимость 170 дол. на персону. Это и ночёвка в отеле с ужином и завтраком, так же вход в музеи, храмы. Страна интересная, народ очень приветливый, отношение к туристам хорошее. Разница с ГОА: зеленее, чище, цивильнее! Привезли: лечебные средства с народной медицины, специи, красный ром, масло кокоса, сувенир из страны, магнит и конечно же разных сортов ЧАЙ!
Впечатления Хорошие, Загар отличный! Отдых спокойный, релакс! Плохое: карканье ворон, их реально много на территории отеля, мелкие муравьи и комары в номере. На территории голодные тощие кошки и собаки. Жалко было - подкармливали! Всем Удачного выбора, приятных впечатлений от страны, Здоровья!
аватар Arrrina
Достойный отель. Получше многих египетских и турецких четверок. При этом нужно помнить, что едите Вы в бедную азиатскую страну, и не стоит ожидать европейского уровня комфорта. … Еще ▾ Достойный отель.
Получше многих египетских и турецких четверок.
Без шика и изысков, но со вкусом и местным колоритом!
Если поконкретней …
При входе в отель Вас встречает просторный лобби и холл с видом на тропический садик, небольшие лужайки и частично – на океан, с небольшими бассейнами с рыбками, холл без стен, под накрытием, прохлада обеспечивается при помощи вентиляторов, что оказалось очень комфортным. Чисто, мебель новая, не грязная.
Что касается номеров – в отеле есть три вида номеров: в основном корпусе – де-люксы и сьюты (более просторные), а также – небольшие бунгало в несколько линий от океана.
Мы жили в так называемом де-люксе. Конечно, отношения к люксу, в привычном понимании слова, они не имеют, это стандартный, довольно просторный номер с балконом, мебель не новая, но не сильно «потрепанная», белье чистое, в номере холодильник, сейф, чайный набор (чайник, чашки, чай, кофе, сливки, ежедневно дают бутылированную воду), телевизор, DVD плеер, вентилятор и центральный кондиционер. Санузел нормальный, не очень, но и не очень страшный, полотенца чистые.
Вначале мы жили на первом (нулевом) этаже, без балкона, с выходом на лужайку из номера, в комнате был запах сырости.
Потом нас переселили на 3 этаж (2 – если считать «по-английски»), комната и санузел получше, с видом на море. Видимо уровень ремонта в разных комнатах разный …
Территория довольно большая, очень зеленая и чистая, прямо на берегу океана, возле отеля пляж с широкой береговой линией, чистый, с удобным входом. Не совсем понятны замечания других туристов о том, что пляжа как такового нет. Океан – необыкновенная стихия и мощь. Волны не высокие, но очень сильно затягивают. Мы с удовольствием прыгали на волнах.
Питание: мы остались довольны! У нас было НВ. Завтраки – стандартные европейские, достаточно обильные, но однообразные; ужины – разнообразные, большой выбор блюд, как европейской кухни, так и местной (очень острой), тайской, китайской и т. п. , все достаточно вкусно. Всегда был выбор фруктов (очень вкусные ананасы, разные сорта бананов, папайя, гуава, джек фрут, и еще какие-то, пока даже не узнала как называются: ), фреши в ресторане не подавали.
Рекомендую покупать «все включено», потому что за территорией отеля только одно захудавшее/грязное кафе (пару раз питались, съедобно, не отравились, но удовольствия мало), можно также покупать обеды или снеки в отеле, но это не дешевое удовольствие.
Персонал – услужливый и приветливый, кроме «ресепшина» - не особо напрягаются, чтобы помочь гостям. По-русски не говорят, английски знают все. Основной контингент гостей – англичане, французы, немцы, русских мало, из Украины мы были единственными, что, к слову, очень удобно при поездках на экскурсии – получается индивидуальный тур.
Отель – единственный на побережье, в 30 минутах езды о аэропорта, самолеты иногда над головой летают, но не напрягает.
За территорией отеля – глушь, пару ларьков с севенирами, лотков с фруктами нет, можно найти только кокосы.
Подводя итоги – могу сказать, что мы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Хух)) вроде бы все описала! !
Мне очень все понравилось, персонал отличный , еда вкасная, анимация есть … Еще ▾ Мне очень все понравилось, персонал отличный , еда вкасная, анимация есть
аватар spono

Отель расположен на западе острова приблизительно в 12 км от города Нигомбо.
От ароропорта на легковом автомобиле время пути занимает чуть больше часа.

Очень важный нюанс - лежаков и ковриков вокруг бассейна на всех хватало!
летают экзотичесике птички, по деревьям бегают живые белки!

Жить можно в номерах 3 этажных билдингах или отельных домишках бунгало.
Бунгало выстроены в цепочки по 5-6 рядов от моря.
Однако номера выглядят скучно по-спартански особенно в корпусах.
Это наверное единственный минус отеля. Хотя в бунгало мне ОЧЕНЬ понравилось.

В отеле не было итальянцев, поэтому было достачтоно тихо и спокойно.
Присутствуеют все возрастные категории от родителей с детьми до молодежи.

не каждый день в 16:30 стрельца из лука. В 22:00 вечернее представление.
Дни проходили достаточно быстро и интересно. Персонал довольно дружелебный.
Отдыхал в Sri lanka, Club Delphin в период с 15.01. 2010 - 27.01. 2010. Отель расположен на западе острова приблизительно в 12 км от города Нигомбо. От ароропорта на легковом автомобиле время пути занимает чуть больше часа. … Еще ▾ Отдыхал в Sri lanka, Club Delphin в период с 15.01. 2010 - 27.01. 2010. Отель расположен на западе острова приблизительно в 12 км от города Нигомбо. От ароропорта на легковом автомобиле время пути занимает чуть больше часа. Расстояние небольшое, но дороги в стране разбитые, поэтому быстро ездить не получается. Отель находится в реальных джунглях - вокруг отеля практически ничего нет - пара ресторанов, лавки с сувенирами и река, везде зелень. Территория довольно большая, считается что у бассейн у Дельфина самый большой на всем острове Шри Ланка. Глубина большого бассейна от 30 см, где купаются дети до 2.4 метров. Всего в отеле 2 бассейна. Очень важный нюанс - лежаков и ковриков вокруг бассейна на всех хватало! Вдоль всего отеля тянется береговая линия, море неспокойное тем кто не умеет плавать лучше не заходить, если же минимальные навыки у вас есть, то к характеру моря привыкаешь и вода начинает как бы играть с вами кидая в стороны. Само море мутное в водных очках ничего не видно. Напоминает море Анталии и Паттаи. Территорая отеля ухоженная пальмы, цветы, растения много зелени, в небольших водоемах плавают цветных рыбки, летают экзотичесике птички, по деревьям бегают живые белки! Жить можно в номерах 3 этажных билдингах или отельных домишках бунгало. Сначала меня поселили в таком номере на 2 этаже билдинга обращенном окнами на задний двор. Спать было тяжело приблизительно в 7 утра включалась водокачка, находящаяся на заднем дворе, и начинала гудеть. через 2 дня я отдал на ресепшн денег и переехал в бунгало находящееся в первом ряду в 20 метрах от моря. Был у знакомых в номерах билдинга окна которых обращены к морю там таких проблем нет. Бунгало выстроены в цепочки по 5-6 рядов от моря. Все номера убираются каждый день, имеют телевизор, электрочайник, фен, работающие розетки. Однако номера выглядят скучно по-спартански особенно в корпусах. Это наверное единственный минус отеля. Хотя в бунгало мне ОЧЕНЬ понравилось. В 2010 году владельцы отеля начали потихньку переоборудовать старые номера уже есть готовые бунгало с современным интерьером. Кормят хорошо и много, еда действительно очень разнообразная на столах присутствует, как европейская так и местная кухня. Отдыхающие около 20% англичане, 40% немцы и австрийцы, 20% поляки, 15% французы и испанцы, около 5% русские. В отеле не было итальянцев, поэтому было достачтоно тихо и спокойно. Присутствуеют все возрастные категории от родителей с детьми до молодежи. Анимация отеля старалась: в 11:30 игра в минигольф, 12:00 водный волейтбол, 12:30 боча, не каждый день в 16:30 стрельца из лука. В 22:00 вечернее представление. Дни проходили достаточно быстро и интересно. Персонал довольно дружелебный.
Отдыхали на новый год в этом отеле. Номера ужасные, куча насекомых, нет ни минибара ни сейфа. Территории никакой, куча каких то переходов и терасок. Пляж достаточно хороший и рядом. … Еще ▾ Отдыхали на новый год в этом отеле. Номера ужасные, куча насекомых, нет ни минибара ни сейфа. Территории никакой, куча каких то переходов и терасок. Пляж достаточно хороший и рядом. Отливы и приливы едва ощутимы. Главный минус океана: грязная, мутная вода и куча острых ракушек в песке (в шторм особенно). На западном побережье этот пляж самый лучший (все остальные откровенная помойка).
Главный плюс отеля - замечательное питание и хорошее местное пиво. Персонал отзывчивый.
Резюме: за такие деньги можно найти что-то гораздо интереснее
аватар Byanca
Отдыхала с друзьями, не смотря на очень слабую анимацию, было очень весело и интересно: многое компенсировали экскурсии на комфортабельном бусике, нас трое и гид с водителем, останавливались где хотели и когда хотели, чувствовали себя как дома. … Еще ▾ Отдыхала с друзьями, не смотря на очень слабую анимацию, было очень весело и интересно: многое компенсировали экскурсии на комфортабельном бусике, нас трое и гид с водителем, останавливались где хотели и когда хотели, чувствовали себя как дома. Отель просто отличный, ну очень большой бассейн, хорошая кухня и очень приветливый и отзывчивый персонал(есть с чем сравнивать). Пляж на территории отеля, окна выходят прямо на океан. Остались очень довольны отдыхом!
Club Dolphin Club Dolphin Club Dolphin Club Dolphin
аватар Muamua
Были здесь по второй половине ноября. Отель расположен в 10 км от Негомбо, инфраструктуры вокруг нет (только 1 близлежащий ресторан и 2-3 сувенирных лавчонки). Всю группу русских с нашего рейса сразу расселили в бунгало и нас тоже. … Еще ▾ Были здесь по второй половине ноября. Отель расположен в 10 км от Негомбо, инфраструктуры вокруг нет (только 1 близлежащий ресторан и 2-3 сувенирных лавчонки). Всю группу русских с нашего рейса сразу расселили в бунгало и нас тоже. Хотя в ваучере у нас было указано, что мы оплатили отдых в Делюкс Рум. Бунгало нам совершенно не понравилось – темно, тесно, по мебели ползают муравьи (много) и еще какие-то букашки. Нам нужна была дополнительная кровать для ребенка, но в бунгале ее поставить некуда. Пришлось сразу пойти на ресепшн выяснять отношения. После чего минут через 20 нас переселили в основной корпус, где и находятся те самые делюксы. Те, кто не пошел ругаться на ресепшн, остались жить в бунгалах. Делюкс – просторный номер, две очень широкие кровати сдвинутые вместе, да еще нам принесли доп. кровать для ребенка – так что у нас получилась пятиспальная наверно кровать, очень просторно. Балкон, два стола, 3 кресла, телевизор, DVD-плеер, шкаф для одежды, кондиционер, вентилятор. Холодильника, мини-бара и сейфа нет. Сейф на ресепшн за отдельную плату. Санузел – большая комната, сантехника нормальная, мыло, шампунь, шапочки для душа. Правда, пришлось вызывать местного сантехника, чтобы прочистил нам кран над раковиной, потому что вода текла без напора, он явно был засорен. Все быстро сделали, кран прочистили и оставили нас наконец-то отдыхать За сутки до нашего отлета восвояси, после продолжительного тропического ливня в нашем номере образовалась протечка на потолке. Я проснулась ночью от того, что на меня сверху льется вода. Пришлось передвигать кровати. Т. к. мы на следующий день уже должны были улетать, скандалить мы не стали; я как-то представила себе, как задушевный персонал начнет охать и ахать, а потом переселять нас со всем скарбом в другой номер или начнет чинить крышу и потолок и развезет грязь и беспорядок и целый день будет топтаться в нашем номере – и мы решили не возмущаться и спокойно дожить до отлета. Благо к утру дождь прекратился и больше потолок не тек. В эту же ночь был ураганный ветер, который сбил телеантенну с крыши и местами сорвал черепицу. Вообще, погода в последние 3 дня нашего пребывания была очень неустойчивая, было много ливней, сильные ветра, но все равно очень тепло и влажно. Хорошо, что мы в последние дни ездили на экскурсию и просто ездили сами закупать сувениры – а то бы делать было совсем нечего в такую непляжную погоду. Насчет питания – очень хорошо, много разнообразных блюд, все свежее, мы ни разу ничем не отравились. Отдельно стол с местными острыми блюдами (они в глиняных горшках). Все остальные блюда не острые, на европейский вкус. Фрукты в большом количестве утром и вечером (у нас был полупансион) – бананы, ананасы, папайя, маракуйя. Ананасы добавлялись почти во все блюда, например, в тушеную курицу и мясо с подливкой, в салат из белокачанной капусты. Вобщем, ананасов нам теперь долго не захочется Персонал отеля очень доброжелательный, заботливый, улыбчивый. По английски говорят в какой-то степени, по-русски очень стараются говорить, запоминают слова, повторяют за нами. Здороваются, интересуются как дела, как нам отдыхается. К детям всеобщее обожание: целуют, балуют, дарят самодельные игрушки из пальмовых листьев. Бригада аниматоров – 2 девушки и 5 юношей студенческого возраста, местные. Изо всех сил стараются развлечь отдыхающих: аквааэробика, волейбол, гольф, вечером театрализованное представление с переодеванием, песнями, плясками. Конечно, все это на уровне студенческой самодеятельности, но смотреть можно. Каждый вечер в номер приходят двое уборщиков с корзиночкой, наполненной пластинками от комаров и цветами. Называется эта забава Evening Service. Раздают пластинки для фумигаторов, брызгают освежителем воздуха или спреем от комаров, каждому вручают цветочек, улыбаются, интересуются как дела, не достают ли нас комары. По глазам видно, что хотят денег Иногда можно дать им 2-3 рупии – этого вполне достаточно, чтобы ваш номер всегда был чисто убран и постельное белье и полотенца менялись регулярно. В номер ежедневно приносят питьевую воду (3-4 бутылки), чай, кофе, сахар, сливки в пакетиках – это все бесплатно. Есть чашки, стаканы, электрочайник. Бассейн при отеле огромный, есть места с большой глубиной, лягушатник тоже очень большой. Лежаки стоят вокруг бассейна. Иногда, когда мы приходили загорать поздно, нам не хватало зонта от солнца, а лежаков всегда с избытком. Пляжные полотенца – бесплатно. Преимущество отеля – имеются волнорезы, которые отсекают большие волны, и образуют искусственную бухту. С левой стороны пляжа, ближе к одному из волнорезов прибой несильный, можно плавать. С правой стороны – волны выше, но все равно умеренные. Море не прозрачное, много бултыхается песку, но очень теплое. В выходные дни в отель наезжает местное население. В выходные мы лицезрели одну свадьбу местных и одну свадьбу англичан (или немцев, кто их разберет). Привезли местного жреца, чтобы зарегистрировать брак, толпу певцов и музыкантов в национальных нарядах и слона в расписной попоне. Было живописно Местные развели в пятницу вечером на пляже костер и бросали туда петарды (видимо, какой-то ланкийский свадебный обычай, типа нашего выкупа невесты). Всю ночь приглашенные музыканты барабанили и пели песни, так что нам повезло, что окна нашего номера выходили не на бассейн и не на пляж и мы спокойно спали. Несколько раз в неделю в отеле проводится дискотека, и если вы не планируете в ней участвовать, то не селитесь в номерах с видом на бассейн – спать не сможете. Отдыхающие-ланкийцы ведут себя прилично, не шумят (даже дети), к европейцам не пристают, заметно пьяных среди них нет. Из живности на территории отеля шастают уже упомянутые во многих отзывах бурундуки, ящерицы средних размеров и мелкие, желтоклювые птицы похожие на скворцов и вороны. Мы жили на 3 этаже, поэтому вороны нас не напрягали, а вот у жителей первого этажа они воруют еду со столиков на верандах и пьют из стаканов все, что осталось без присмотра. Теперь по поводу экскурсий: чем больше народу собирается на каждую экскурсию тем дешевле она вам обойдется, т. к. оплачивается общая стоимость автобуса и услуг гида. Фиксированной цены на каждого человека нет. Турагенство предложит Вам прокатиться в Канди (однодневная экскурсия, 3 часа езды в одну сторону), также организуется экскурсия Канди-Сигирия (двухдневная, с ночевкой), новая экскурсия в Галле (однодневная) и если вы взяли любую из экскурсий, то вам будет предложена бесплатная экскурсия в Коломбо. Мы ездили в Канди и, соответственно, в Коломбо. Ну что сказать… Эти мероприятия проводятся исключительно для того, чтобы вовлечь наивных туристов в водоворот бешеного шопинга. Единственная культурная ценность, которая нам была предложена для осмотра в рамках этой экскурсии – это храм зуба Будды, к которому нас подвезли к 6 часам вечера (а экскурсия началась в 6.30 утра). Остальные пункты посещений: сад специй, чайная фабрика, ювелирный центр, магазин тканей. Да, еще слоновий питомник – там вам покажут как на обширной равнине кучей топчутся одновременно 30-40 слонов со слонятами – и все Сильные впечатления у меня остались только от ботанического сада в Канди: огромная территория, необыкновенные деревья и растения, теплица с орхидеями. Экскурсия в Коломбо – это только шопинг, который будет продолжаться до позднего вечера. Сувениры, чаи, шмотки, выпивку, специи, кожаные сумки со слонами, бусы и эфирные масла намного дешевле будет купить в Негомбо. Возьмите такси или тук-тук за 500 рупий и съездите в центр Негомбо – там огромный невероятно грязный и оживленный торговый квартал (есть много магазинов и шмоточный рынок, напоминающий наш черкизон). Торговаться следует жестко, например, цена сувенирной футболки со слонами не должна превышать 2-3 доллара (200-300 рупий). Кладезь чаев, эфирных масел и специй по разумным ценам – это местные универсамы Tushara и Good Food (в Tushara даже дешевле, он расположен в 20 минутах езды на тук-туке от отеля). На пляже местные вам предложат съездить на рыбалку на моторной лодке, пустая затея – за время нашего пребывания никому не удалось поймать обещанных барракуд да и вообще хотя бы увидеть каких-то рыб. Еще можно договориться с местными о прогулке на моторной лодке по гранд-каналу (он протекает сразу за воротами отеля – зеленая непрозрачная вода с плывущими по ней целлофановыми пакетами, пальмовыми листьями и пр. ) Местное пиво Lion ничего так, пить можно, послевкусие его напоминает перебродившее непастеризованное жигулевское Местный ром невкусный и голова от него побаливает на следующий день. Местную кокосовую водку мы не пробовали, но говорят ничего, пить можно. Отдельное душевное «спасибо» авиакомпании «Аэрофлот» за задержку обратного рейса в Москву на 2 часа, за посадку в Шереметьево-2 (вместо обещанного Шереметьево-С), за маринование пассажиров в самолете в течение 40 минут с отключенным кондиционером после посадки и полной остановки самолета, за пищевое отравление со всеми вытекающими изо всех мест последствиями, которое я получила покушав их «блины-омлет» и «рыба-курица», за полное отсутствие информации для встречающих в Шереметьево-С о том, что посадка нашего рейса будет произведена в другом терминале. А настоящее спасибо хочу сказать туристической компании «Мальдивиана», нашему гиду Наталье – очень отзывчивый, заботливый, приветливый и обязательный человек.

аватар allakarkacheva
Уважаемые коллеги- путешествиники! Кто был в этом отеле в этом году, откликнитесь. Прочитала много информации, но очень скудные отзывы именно об этом отеле. Вот сижу в раздумьях может мне подсунули "дерьмовенький" отельчик, по цене 4700$ на двоих, так не хочется разочаровываться!
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар allakarkacheva
Собираемся в ноябре посетить замечательную страну Шри-Ланка, но есть опасения,что не смогу объясниться или разрешить какую либо возникшую проблему, мой уровень английского языка остался на уровне школьной программы и то только набор отдельных распространенных фраз, раньше посешали страны больше ориентированных на русских. Какие советы можете дать, есть ли в этом отеле персонал хоть немного понимающий русский язык, не беря в расчет тургидов, их как обычно в отеле не найти?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Ksjusha_17
Напишите отзывы об этом туре.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Ksjusha_17
C 10-го января едем с мужем в Шри-Ланку. Выбрали отель Club Dolphin. Кто был там? Какие впечатления? На что стоит обратить внимание?
15 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар Ksjusha_17
Сколько стоит такси в Шри-Ланке. За какую стоимость можно договориться, если поехать из Негомбо, например, в Калутара, Хиккудава. И, если захочется покаться по Коломбо (посмотреть достопремечательности, сделать покупки) - как договориться. Какие национальные блюда можно попробовать, и каков порядок цен???
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель расположен в местечке Ваикал, в 56 км от Коломбо, в 17 км от аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 30 минут.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа — в 100 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы — на территории отеля, бесплатно.

В распоряжении гостей 2 больших открытых бассейна, 3 ресторана и 4 бара. В ресторане Sand подают разнообразные блюда местной и континентальной кухни. Напитки можно заказать в барах. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бизнес-центр
Для детей Детская секция в бассейне, детский клуб (4-12 лет, работает с 09:00-18:00), мини-диско.
Развлечения и спорт В спа-центре проводятся расслабляющие массажные терапевтические процедуры. Для желающих позаниматься спортом оборудованы теннисный корт, площадка для игры в сквош и фитнес-центр. Гости могут поиграть в мини-гольф и бадминтон.
  • сквош  FREE
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 154 номера.

В номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель (по запросу), телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • чайник/кофеварка
Адрес Kammala South, Waikkal, Negombo, Sri Lanka
Телефоны: +94 314 877 100
Сайт: Club Hotel Dolphin
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.