Camelot Beach Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Негомбо
Небольшой отель, расположенный в центре туристической зоны Негомбо. Рядом много сувенирных магазинчиков, кафе. В отеле возможна организация свадебных церемоний. Рекомендуем для бюджетного отдыха. Открыт в 1988 году, последняя реновация прошла в 2010 году. Отель состоит из двух корпусов, объединенных общей Reception. В отеле возможна организация свадебных церемоний. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар helengromova
Отель выбирала по принципу близости к аэропорту. Хотя отзывы не всегда были положительны. Но у нас свое мнение сложилось. Заселили сразу по приезду, хотя приехали в четыре часа утра. … Еще ▾ Отель выбирала по принципу близости к аэропорту. Хотя отзывы не всегда были положительны. Но у нас свое мнение сложилось. Заселили сразу по приезду, хотя приехали в четыре часа утра. Персонал приветливый и доброжелательный. у нас в номере Wi-Fi не ловил, ходили на ресепшен. Но у других, почему-то ловил. Питание хорошее. В номерах есть признаки ржавчины на металлических предметах, но это особенность местного влажного климата. Есть бесплатный сейф. Не хватало холодильника, когда принесли мороженное и другие продукты, пришлось съесть сразу. В номере есть чайник, вода, в бутылках, стаканы, чай и кофе в пакетиках. Чередовали кондиционер и вентилятор. Не хватало русских каналов по телевизору. Пожелание себе самим - надо учить английский. Хотя территория не большая, места всем хватало и возле бассейна и в ресторане. Всем приятного отдыха.
Ресторан Отель Вид из номера пляж
аватар Nadin1970
Отель выбирали по принципу: время потраченое на дорогу от аэропорта (огромный плюс этого отеля-это 20 минут езды до аэропорта). Территория отеля на хорошую 5. Чисто, ухоженно. … Еще ▾ Отель выбирали по принципу: время потраченое на дорогу от аэропорта (огромный плюс этого отеля-это 20 минут езды до аэропорта). Территория отеля на хорошую 5. Чисто, ухоженно. Целый день ходят и убирают. Номера тоже хорошие, постель чистая, убирают и меняют постель и полотенца каждый день, воду бесплатно дают тоже каждый день по 2 бутылки в номер. За территорией отеля сразу начинается песчаный пляж и теплый океан. Персонал улыбчивый, доброжелательный, питание шведский стол, есть европейская кухня и блюда месной кухни (они с кари острая еда). В отеле предложили экскурсии. Ездели в Гале и Канди-понравилось. Впечатления об отдыхе остались очень хорошие. Потраченый денег не жалко. Искренне рекомендую !! ! !
Отель рекомендую, не пожалеете о выборе! Спокойный отель, но кому надо тот и там приключений себе найдёт... по субботам что то вроде дискотеки, живая музыка.... Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный и вышкаленный. … Еще ▾ Отель рекомендую, не пожалеете о выборе! Спокойный отель, но кому надо тот и там приключений себе найдёт... по субботам что то вроде дискотеки, живая музыка....
Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный и вышкаленный...
Экскурсии нам стал предлагать встречающий гид, втридорога... пожив в отеле три дня, мы познакомились с приятным молодым человеком который работает гидом при отеле, возит на экскурсии на легковом автомобиле с кондиционером очень недорого... вот ЦЕНЫ ЗА АВТОМОБИЛЬ (3-4 посадочных места): 1. ) Канди (катание на слонах, ананасовая плантация, чайная плантация, сад специй, ботанический сад, буддийский храм, ШЛанкийский театр... по дороге останавливались около красивых мест где просили) - 50 дол. , вход за билеты в храм и ботанический сад, катание на слонах оплачивали отдельно... 2. ) В сторону Галле, пляжи Бентота ((черепаховая ферма, сплав на лодке, рыбный массаж, фото с обезьянами, крокодилом, буддийский храм, пляжи бентота) - 60 дол. и 3. ) Сигирия и буддийский храм скале Дамбула - 70-80 дол. Приезжали мы к 9-10 вечера к отелю... Гид очень внимательный, вежливый и знает русский язык.... Гида зовут Милан, если поедите с ним... привет от Тани и Тамары.
аватар irinaxp
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Camelot beach 3. В целом свои деньги отель вполне оправдывает. Больше всего подойдет для молодежи - сам город довольно живой как для Шри-Ланки, есть куда выйти - много недорогих кафешек, где можно заказать себе королевскую порцию морепродуктов, лобстеров, тигровых креветок, и это все будет супер-свежее и очень вкусное. … Еще ▾ Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Camelot beach 3.
Номера чистенькие-хорошенькие, но все какое-то потрепанное - дверные ручки, розетки, местами мебель поцарапанная. Номера в отеле разные. Не соглашайтесь на номер на первом этаже - не будет балкона, номер не обновленный, все будут ходить мимо окон. На втором - третьем этаже есть номера нормальные, а есть с видом на дурацкую крышу столовой. Никаких денег на рецепшн не надо платить - просто попросить поменять номер, если будет неудачный. Потом поблагодарить чаевыми.
Кормят вообще-то плохо, но для неприхотливых подойдет. Еда однообразная и выбор небольшой. Хоть я и неприхотлива в еде, на пятый завтрак я уже вообще не знала, что положить себе в тарелку... Обеды и ужины более съедобны, но все равно лобстеров и креветок не ждите - весь ассортимент это карри, сосиски, бобы, рис, несколько мясных блюд и нарезка.
Зато в отеле довольно весело, отдыхает молодежь, есть куда выйти.
Океан теплый весь год, купаться в нем можно и не опасно. Цвет воды в океане в той части острова вообще не голубой, а мутновато-зеленый и песочек не белый, а темно-желтый, зато в воде нету камней и берег пологий.
В общем и целом, отель соответствует своей цене, Мальдив не ждите. Из него хорошо по экскурсиям, по городу гулять, гудеть своей компанией. . .
храм в городе
аватар Marina30
Оговорюсь сразу: перед поездкой было много страхов и сомнений, но в итоге все прошло просто замечательно. Отель приятно удивил внимательностью и услужливостью персонала, чистотой и красивой, очень зеленой территорией: кокосовые пальмы, трава, бегающие бурундуки и ящерицы : ). … Еще ▾ Оговорюсь сразу: перед поездкой было много страхов и сомнений, но в итоге все прошло просто замечательно. Отель приятно удивил внимательностью и услужливостью персонала, чистотой и красивой, очень зеленой территорией: кокосовые пальмы, трава, бегающие бурундуки и ящерицы : ). Много писать не буду (если у кого-то возникнут вопросы, буду рада ответить на страницах сайта или по электронной почте), скажу только что этот отель превосходит многие пятизвездочные отели в Египте.
Отдыхали втроем: муж, я и 6-летний сын. В тур были включены только завтраки в отеле, но по обе стороны от отеля множество местных недорогих ресторанчиков. Обслуживание в них самое разное, на высоте оказался ресторан PEERA'S.
А вообще Шри Ланка - рай для любителей вечного лета, ананасов и горячего океана!
Отель расположен совсем рядом с волкинг стрит; бассейн небольшой, но в тени; номера не новые; но все работало; с завтрака голодным не уйдешь-это плюсы. А теперь все остальное: Насчет клопов не знаю - не видела (хоть и искала), но кто-то кусается точно-на второй день я проснулась в укусах как от комаров, однако они не чесались и ни одного комара в номере я не обнаружила, на след. … Еще ▾ Отель расположен совсем рядом с волкинг стрит; бассейн небольшой, но в тени; номера не новые; но все работало; с завтрака голодным не уйдешь-это плюсы. А теперь все остальное: Насчет клопов не знаю - не видела (хоть и искала), но кто-то кусается точно-на второй день я проснулась в укусах как от комаров, однако они не чесались и ни одного комара в номере я не обнаружила, на след. ночь включила фумитокс-на утро новые укусы ( слава богу мы были 4 дня в отеле), мужа почему-то не кусали! (Приехав в др. отель через 2 дня укусы почти прошли и новых не было). В номере не было фена. Вид на соседнее общежитие. На завтрак надо приходить пограньше т. к. потом яичница и сосиски будут холодные. Вобщем и целом жить можно, если бы не укусы. Кушать ходили на волкинг-стрит в простенькое недорогое кафе " у фонтана" -очень вкусно и к осн. блюду приносят обалденную картоф. запеканку, немного говорят по-русски! ! !

аватар Oleg_Podolsk
Подскажите, кто брал экскурсию на рыбалку, поймали чё-нить? У кого брали?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель расположен в центре туристической зоны Негомбо, в 15 км севернее аэропорта, в 47 км от Коломбо.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж Negombo Beach в 50 м от отеля. Протяженность пляжа — 3 км. Купание запрещено во время шторма и при больших волнах. Пляжные полотенца, зонтики, лежаки не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (8:00-24:00), магазин сувениров, ТВ-зал (бесплатно), 1 конференц-зал, проведение свадебных церемоний (платно), 2 открытых бассейна с пресной водой, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, сад.

Рестораны и бары:

Основной ресторан Sangreal — расположен напротив бассейна, предлагает буфет «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. Часы работы: завтрак: с 07:00 до 10:00, обед: 12.30 до 15.00, ужин: 19.30 до 22.00.

Sangreal Bar — уютный бар, расположенный в ресторане Sangreal, широкий выбор напитков, проходят трансляции спортивных мероприятий. Часы работы: с 10:00 до полуночи.

Excalibur Bar — расположен между двумя бассейнами в саду. Часы работы: с 09:00 до полуночи.

Барбекю (платно).

Развлечения и спорт Бесплатно: волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, настольные игры, пазлы, ТВ-экраны, вечерняя анимация (2 раза в неделю). Платно: СПА-центр Coco, массажный кабинет, аюрведический центр, дартс, бильярд, фитнес-центр.
  • служба организации торжеств

В отеле 85 номеров:

83 Standard (22 м2, макс. 3 или 2+2 чел). Однокомнатные номера, ванная комната с душем. В 50 номерах макс. 3 или 2+2 чел, в 33 номерах макс. 2 или 2+2 чел. Есть 4 совмещенных номера.

2 Suite (35 м2, макс. 3 или 2+2 чел). Более просторные однокомнатные номера: зона спальни и гостиной, ванная комната с ванной, вид на океан.

Балкон/терраса, потолочный вентилятор, кондиционер, душ (ванна в Suite), фен по запросу, телефон, спутниковое ТВ (в Suite), телевизор (в Suite), телефон (платно), сейф (в Suite), Wi-Fi бесплатно (в Suite), мини-холодильник — по запросу, платно (в Suite — бесплатно), 2 бутылки (0,5 л) воды в день (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (в Suite), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), room service (08:00-24:00, платно), уборка номера: ежедневно.

• вентилятор
  • телефон $
  • холодильник
  • сейф (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 345 Lewis Place, Negombo, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 31 2235882, +94 31 2235881-3 Fax: +94 31 2238285
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.