Отзывы и рассказы об отелях Негомбо

Нет сообщений о Негомбо   Написать
Рассказы туристов о Негомбо добавить рассказ
Хороший отель для 2 звезд, кондиционер, горячая вода, бесплатный wi-fi
Отель не для тех, кто собирается проводить отпуск в номере или на территории : ) но для молодых и активных - вполне! Отель действительно находится в 3 минутах ходьбы от моря, если пройти напрямик, переулками.
 •  7 лет назад
Близко к аэропорту, отличная ночёвка перед вылетом
Очень жаль, что не удалось этот отель разглядеть при свете дня. Приехала слишком поздно из-за мучительных пробок Коломбо, оставались силы только немного поспать перед рейсом домой.
 •  7 лет назад
Хороший отель, претензий нет.
Отель выбирала по принципу близости к аэропорту. Хотя отзывы не всегда были положительны. Но у нас свое мнение сложилось. Заселили сразу по приезду, хотя приехали в четыре часа утра.
 •  8 лет назад
Чудо -остров, жить на нем легко и просто.
Наша семья из трех человек посетила прекрасную страну Шри-Ланка с  30 ноября по 8 декабря 2015 г. Впечатлений много- сразу и не сообразишь, с чего начать. Перелет с пересадкой в ОАЭ (Шарджа) не напрягал.
 •  8 лет назад
Номера хорошие стандартные, интернет бесплатный ловит на балконе.
Отель выбирали по принципу: время потраченое на дорогу от аэропорта (огромный плюс этого отеля-это 20 минут езды до аэропорта). Территория отеля на хорошую 5. Чисто, ухоженно.
 •  10 лет назад
рекомендую Гида
Отель рекомендую, не пожалеете о выборе! Спокойный отель, но кому надо тот и там приключений себе найдёт... по субботам что то вроде дискотеки, живая музыка.... Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный и вышкаленный.
 •  10 лет назад
неоднозначно
мое мнение неоднозначное, т. к понимаю, что мне вообще плевать где жить, лишь бы путешествие удалось и постель чистая. как плюс огромный - там не было русских, точнее были, но мало и недолго.
В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ, ПРИЧЕМ С РАЗРЕШЕНИЯ ДИРЕКТОРА
На второй день пребывания в отеле, уборщик стащил из нашего номера 100 долларов. Персонал отеля полицию вызывать отказался. На следующий день директор сказал, что то, что у нас что-то украли это наши проблемы, а на доводы, о том, что то, что в отеле работает вор и что это плохо отражается на его реп...
отдых в Камелоте
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Camelot beach 3. В целом свои деньги отель вполне оправдывает. Больше всего подойдет для молодежи - сам город довольно живой как для Шри-Ланки, есть куда выйти - много недорогих кафешек, где можно заказать себе королевскую порцию морепроду...
отличный отель
Отель небольшой, но все компенсирует бесконечная береговая линия... Номера свеженькие, все работает. Персонал замечательный, хотя по-русски ни слова. Всем советую этот отель.

Еще о Негомбо