Расположение
Glamour Mirissa находится в 25 минутах езды от аэропорта «Коггала».
Описание пляжа
Пляж Мирисса относится к числу лучших и идеальных для купания на Шри-Ланке. Он находится на южном побережье острова, омываемом водами Индийского океана. Пляж Мирисса представляет собой три лагуны, разделенные небольшим скалистым холмом, выдающимся в океан, под названием Parrot Rock (самая большая лагуна располагается западнее холма, а две другие поменьше — восточнее). Общая протяженность пляжа Мирисса составляет около 1,5–2 километров. Ширина пляжа варьируется от 10 до 40 метров в зависимости от времени года и фаз Луны. Все лагуны покрыты мелким мягким песком золотистого оттенка с вкраплениями черного вулканического.
- 3-я и дальше
- городской пляж
- песчаный пляж
- шезлонги $
- зонтики $
В отеле
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Каждое утро в отеле сервируется полный английский/ирландский завтрак. В ресторане отеля подают блюда азиатской кухни.
- ресторан
- автостоянка FREE
- прокат автомобилей
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- прачечная
- размещение с животными FREE
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта $
- поздний выезд
- обмен валют
Развлечения и спорт
- Спа или велнес-центр
- прокат велосипедов $
- занятия йогой
- организация экскурсий
Описание номеров
В отеле 6 номеров.
В номерах
В каждом номере есть телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, сейф, отдельная ванная комната, чайник, москитная сетка, матрасы с удобным постельным бельем, а также свежие полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В некоторых номерах отеля есть балкон. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем.
Адрес
Matara Road, Galwata watta Bandaramulla, 30000 Мирисса, Шри-Ланка
Телефоны: 94 772 40 86 96, 94 767 25 68 86