Вопрос o Маравиле

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
29 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Маравила в середине августа
Выбираем отель клаб пальм бэй 4,а как там в Маравиле с погодой..может другой отель взять,цена на этот отель заманчива за двоих 12 дней за 130т все включено,хотели бы на экскурсии поездить. Может другой отель выбрать. Посоветуйте пожалуйста!и деньги где менять?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2015-07-159 лет назад
Ответы  •  3
аватар 3zvd3ifu
Здравствуйте, Ольга. В Августе, в этой части острова не сезон, по-этому и цены очень доступные, но как из минусов, есть вероятность, что не сможете купаться в океане, так как он сейчас очень активный. Так же возможны осадки, по той же причине. Ездить на экскурсии будет удобно. Сезон до Ноября в районе, Тринкомалле, Нилавели, Пассикуда, там с погодой все супер и океан спокойный. Часть денег поменяйте в аэропорту, остальные сможете поменять в городе в пунктах обмена, в городе можно найти места, где курс выше на 2-5 рупий за 1 доллар.
аватар Angela_k
В прошлом году были в июле в Хиккадуве, выбрали отель в бухте и не пожалели, везде волны, а мы все время купались. Дождь был несколько раз, минут по 10 максимум. Тоже очень переживали, что не сезон, но отпуск получился супер!))
аватар 3zvd3ifu
Да, действительно, в прошлом году была засуха на всем острове, много всего выгорело, зато в позапрошлом году, было много дождей, а как будет в этом году, мы узнаем только по факту). Ну в любом случае, там гораздо теплее, чем в России)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Маравиле
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще