очень плохо

Написано: 2 мая 2012
Время поездки: 21 апреля — 1 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Доброе время суток.
Вернулись из этого отеля 1 мая 2012 и сразу пишу отзыв, чтобы люди имели представление, куда они едут. Буду писать всё по порядку, потому что плюсов у отеля, кроме приветливого персонала и тишины вокруг НЕТ, одни МИНУСЫ. Читайте.
- при отеле Вас могут ограбить! ! ! Туда постоянно приезжают местные и пьют пиво, так же туда приезжают женихи и невесты со своими друзьями для фотографирования (это красиво) и самое главное отель не охраняется со стороны океана. Таким образом, по странной случайности именно в последнюю ночь, у нас в номере на первом этаже, было открыто окно со стороны улицы и украден мобильный телефон с тумбочки, На наши призывы о помощи охрана походила с фонариком по территории, на просьбу вызвать полицию ответили - только утром (так как мы уезжали в 5 утра, то смысла в этом не было) и пошёл дальше сидеть в будку. Тот, кто совершил кражу, знал, где мы живем, что воровать, где это лежит и знал, что последняя ночь у нас, поэтому это было спланировано.

- расположен в «глухой» деревушке Маравилла, рядом с отелем и в самой Маравилле нет ресторанов, баров или кафе, так же нет и магазинов с сувенирной продукцией, магазины, где вы можете купить воду или другую еду находятся в 40 минутах ходьбы или проезде этого расстояния на Тук-туке.
- у отеля НЕТ пляжа, почти весь берег в Маравилле разрушен океаном и завален огромными камнями, так что искупаться не получится.
- бассейн маленький.
- так как альтернативы в питание нет, то придётся кушать в ресторане при отеле, они сразу включают 10% за обслуживание, готовят вкусно, но после того как мы в салате обнаружили 2-х мертвых мух, каждый прием пищи начинался с ковыряния в еде на предмет всякой живности.
- в номерах убираются только после просьбы и хождения за ними по пятнам.
- сама уборка ужасна, просто создают видимость.
- номера обшарпанные и с муравьями, они не кусаются, но будьте готовы, что Вы их будете видеть их везде на кровати, в посуде, одежде и так далее.
Так что, собираясь в этот отель, хорошо подумайте.