Незабываемый отпуск.

Написано: 20 февраля 2012
Время поездки: 8 — 18 февраля 2012
2.0
Всем здравствуйте! Мы отдыхали семьей ( я, муж и ребенок 4 лет) Первое что мы увидели когда пришли в номер это раздолбаную мебель, отсутствие холодильника, чайника, туалетных пренадлежнастей (хорошо что шампуни прихватили из дома). Номер не убирался, полотенца не меняли. Нужно было ловить служащих что бы они убрали в номере. Хотя в проспекте отеля было все указано. Также нет там никакой детской площадки и детского меню. Дочка совсем ничего не ела так как все было очень острое. и приготовить без специй они немогут или не хотят. На територии отеля есть один ресторан он же бар. Завтрак и ужин у нас был включен в тур, об этом мы конечно потом пожалели. за весь отпуск нам не предложили ни соков, ни рыбы , никаких морепродуктов вообще. Некоторые отдыхающие ходили кушать в соседний отель за свой счет так как в нашем кухня была не важная да и обед на двоих обходился около 40-45 $. Шведского стала там нет, что принесут то и кушай. На завтрак чай, кофе (никакое), масло, сыр, яйца, бананы, ананасы и папая. Больше ничего. На пляже отеля стояли три деревянных лежака, у бассейна они вообще отсутствовали приходилось просто стоять. Водные развлечения полностью отсутствуют нет проката велосипедов , как указанно в проспекте. Перед отъездом небыло никакого сожаления о том что отпуск закончился. В этот отель мы никогда больше не поедем.