Club Palm Bay 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Маравилы
Клубный отель расположен на берегу Индийского океана в курортном местечке Маравила. Уютные одно- и двухэтажные бунгало построены в гуще тропических садов на небольшом полуострове, омываемом с одной стороны волнами Индийского океана, а с другой – ласковыми водами живописной лагуны. Club Palm Bay — это отличное место для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар _valentina_n
Хороший отель. Все понравилось . Персонал доброжелательный, денег не просят. Питание хорошее. Анимации нет. Отель спокойный для отдыха Нам понравилось. Жили в 310 номере. Рекомендую. … Еще ▾ Хороший отель. Все понравилось . Персонал доброжелательный, денег не просят. Питание хорошее. Анимации нет. Отель спокойный для отдыха Нам понравилось. Жили в 310 номере. Рекомендую.
аватар kara77
Прилетели в Коломбо в 5.50 утра. Отель от аэропорта находится недалеко, около 1.5 часа езды, что является плюсом. Отель достаточно спокойный. Поселили в номера и одели браслеты около 12. … Еще ▾ Прилетели в Коломбо в 5.50 утра. Отель от аэропорта находится недалеко, около 1.5 часа езды, что является плюсом. Отель достаточно спокойный. Поселили в номера и одели браслеты около 12.00. Номер попался хороший, большой (около 50 кв. м). Номерной фонд разделен на 2 части, в одной (та что ближе к пляжу), я так понял селят украинцев, поляков, русских, а в другой части (та что выходит на озеро) британцев, немцев, французов. У отеля есть собственная территория на пляже. Там выдают полотенца, и если получится можно взять лежак. Есть некое подобие бара, там можно взять воду и газировку. Вход на пляж открывают в 8.00 утра и закрывают в 17.00 (мне это было непонятно, почему не продлить хотя бы до 18.00). Мы оставались до заката солнца потом выходили другой дорогой. Пляж отличный, но надо быть осторожным при купании. Периодически накатывают большие волны, могут просто "накрыть" и бросить об берег. Утром на пляже местные рыбаки из сетей достают свой улов рыбы, можно купить у них на свой выбор. За отдельную плату могут вам приготовить рыбу и принести прямо на пляж. Питание в отеле хорошее, достаточно разнообразное. Периодически морепродукты. Каждый день рыба, мясо (свинина, говядина, курица). Надо только внимательно читать, есть очень острые блюда. Фрукты - папая, арбуз, ананас, маракуя, манго. Из овощей огурцы, помидоры, капуста, салат. Кто покупает Олл Инклюзив - местные напитки входят (кроме вина). Большой бассейн. Атмосфера достаточно умиротворения. По вечерам живая музыка. Персонал отеля очень услужливый. Анимации в отеле нет. С маленькими детьми, конечно я бы не рекомендовал ехать в Шри-Ланку. В отеле для них почти нет развлечений, в океане купаться опасно. В общем я рекомендую этот отель.
Пляж. Ресторан Каспер, возле отеля Экскурсия в Сигирию
аватар Vladimir83534
Это северная часть, отель находится на полуострове с озерами. Этот отель единственный, где было все включено, вот потому я и решил сюда отправиться. Отель очень чистый. Вопросов по питанию, вообще нет, все супер, в баре также все просто кайф, большой выбор напитков. … Еще ▾ Это северная часть, отель находится на полуострове с озерами. Этот отель единственный, где было все включено, вот потому я и решил сюда отправиться. Отель очень чистый. Вопросов по питанию, вообще нет, все супер, в баре также все просто кайф, большой выбор напитков. Обслуживание просто бомба, все приветливые. Девушки сразу разливают холодную водичку в бокалы, а это как никак говорит о хорошем уровне отеля. Номер большой и терраса выходила прям на озеро. Единственное, что у них нет, у них маленькая территория пляжа через дорожку (небольшая, односторонняя буквально метра 4, дорога деревенская), то у них нет собственного пляжа. Но все равно прекрасно, когда утром идешь по пляжу, а там эти рыбаки с лодками рыбу вытягивают сетями и купаться в принципе там комфортно. Хоть море и штормит, но море тут без барашков, удобно купаться. На этом небольшом пляжике найдется с десяток зонтиков, кулер с водой, но на этой территории просто берешь полотенце и идешь на общий пляж, где толком никого не будет, кроме туристов нашего отеля, но просто он не особо ухожен. По отелю вопросов нет, чистота, без постоянного "привет, как дела? ". В этом отеле очень много отдыхающих иностранцев, русскоговорящих достаточно мало и украинцев также мало. Много людей отдыхали у бассейна с барами, а я предпочитал ходить на пляж. Детей тут нету, для молодежи может будет скучновато, так как развлечений таковых я тут не наблюдал. А для спокойного семейного отдыха тут в самый раз. Я впервые был на Шри-Ланке, потому что зиму нужно было коротать, то тут мне очень понравилось, тишина и спокойствие.
аватар 7344075
Тур был куплен у JoinAp. Проживаем семьей в отеле с 09.01. 2019 будем выезжать 20.01. 2019 ночью. Все было отлично, чудный остров, улыбчивый персонал, прекрасная погода, отель на хорошем уровне. … Еще ▾ Тур был куплен у JoinAp. Проживаем семьей в отеле с 09.01. 2019 будем выезжать 20.01. 2019 ночью. Все было отлично, чудный остров, улыбчивый персонал, прекрасная погода, отель на хорошем уровне. Но, как то вывешивают рекламный банер о том, что по вторникам в ресторане на все морепродукты 30% скидка, мы в предвкушении. На нашу просьбу показать меню с ценами включают стандартную отмашку - «моя твоя не понимает», в итоге, не добившись цен, ждём вкусный ужин. Выбрали все самое вкусное и экзотическое, нам взвесели и оглосили сумму, показав ее только на калькуляторе, на мой вопрос где же скидка в 30%, ответили, что уже вам ее посчитали. Но вот в конце ужина, который приготовили отвратительно??? ? , раньше даже догадаться не могла, что можно испортить морепродукты, нам приносят счёт в полтора раза больше ранее сказанной суммы, на наш возмущённый вопрос почему такая разница, как обычно ответ один, «моя твоя не понимает». Мы не стали портить себе настроение, решив, до завтра оставить выяснение причин этого обмана. Но, на следующий день было ещё хуже, персонал уверял, что скидки на банере не было??????????? ? , и вообще нам нужно было ее сфотографировать, показали нам сложенный банер с оторванной наклейкой, где была скидка. Не смотря на то, что другие люди им говорили о том, что скидка была, опять включают идиотов. Наш представитель JoinAp пытался по телефону нам «помочь» (жалкие потуги, якобы решения нашего вопроса), но все напрасно. Очень обидели нас и даже не тем, что обсчитывают (не только нас), а тем что видят в нас лохов и идиотов. Мы едем к ним за тысячи километров, привозим деньги, а они нас лицом в грязь.
Мы туристы со стажем, побывали в разных странах, но такое скотское отношение испытываем на себе впервые. Всем моим знакомым и всем пользователям интернета я категорически не советую ехать в этот отель.
аватар Aleksandr185628
На Шри-Ланке мы уже были, сейчас решили отдохнуть в этой же стране, но в другом месте. По отзывам этот отель был достаточно хорошим, поэтому его и выбрали. Заселили нас до 12 часов дня, номер был чистый. … Еще ▾ На Шри-Ланке мы уже были, сейчас решили отдохнуть в этой же стране, но в другом месте. По отзывам этот отель был достаточно хорошим, поэтому его и выбрали. Заселили нас до 12 часов дня, номер был чистый. Не большим минусом было то, что ребята на кухне не справлялись, не успевали обслуживать людей, которые там едят, приходилось ожидать, пока они тарелки унесут/принесут, так как мы попали на их какой-то праздник и было много местных отдыхающих. Питание специфическое за счет того, что это азиатская страна. Все острое, но терпимо, как для меня, потому что я больше люблю европейскую кухню. Отель на первой береговой линии, пляж в 15 метрах от отеля, через дорогу. Приятный отель, на территории - бассейны, площадки для тенниса, бейсбола и т. д. На экскурсии мы в этот раз не ездили, были в прошлый раз.
аватар ripli.mk
В отеле второй раз. Трансфер и заселение стандартно, без проблем и замечаний. Персонал отзывчивый. Номера большие. В номере стандартный набор мебели. Все работало без поломок. … Еще ▾ В отеле второй раз. Трансфер и заселение стандартно, без проблем и замечаний. Персонал отзывчивый. Номера большие. В номере стандартный набор мебели. Все работало без поломок. Убирали каждый день, достаточно хорошо. Питание в первое посещение было лучше. Территория и океан великолепны. В общем отель отвечает своим параметрам.
Но есть проблема в соседях отеля, с которой я столкнулся. Это ювелирная лавка SEA SPARKLE. Она расположена прямо напротив отеля. Там работают настоящие мошенники. Будьте внимательны при покупке ювелирных изделий, требуйте в накладной указывать пробу золота, размер и все параметры камней. . Схема работает следующим образом:
Вы заказываете изготовить украшение, выбираете камни и прочее.
Ваш заказ принимают и тут же спрашивают когда Вы уезжаете. Заказ будет готов в день Вашего отъезда, прямо перед трансфером. И только по возвращению домой у Вас будет возможность проверить качество изделия. Окажется что в изделии не золото, а какой то сплав, а камни не того качества, меньше и естественно дешевле чем Вы оплатили.
аватар Evgenyia
Добрый день. Это вторая моя поездка на Шри Ланку. Этот отель мне понравился, приятно удивил большой и ухоженной территорией, чистым бассейном. Сервис и обслуживание тоже оставили приятные воспоминания. … Еще ▾ Добрый день. Это вторая моя поездка на Шри Ланку. Этот отель мне понравился, приятно удивил большой и ухоженной территорией, чистым бассейном. Сервис и обслуживание тоже оставили приятные воспоминания. Путёвку покупала через т-о tpg. Со своей задачей т-о справился на отлично. Был организован комфортабельный перелёт в обе стороны. К отелю своевременный трансфер. Сопровождение и поддержка были практически круглосуточными. Большое спасибо, что так обо мне заботились! По приезду в отель меня сразу заселили в забронированный номер. Сотрудники рецепции были внимательны, вежливы, тактичны, отзывчивы. Номер просторный, красивый, светлый. Огромные панорамные окна с замечательным видом! Кровать с хорошим матрасом и удобными подушками. Зона отдыха со столиком и креслами. Чайник, тв, кондиционер и прочая техника. Ванная комната с душем, полотенцами свежими, косметическими средствами. Горячая вода была всегда. Убирались регулярно, пополняя запасы всего необходимого. В отеле отличная анимация- довольно интересная, но не навязчивая. Но, даже мне, тихому и спокойному туристу было тяжело удержаться и не принять участие в паре-тройке предложенных развлечений! ! Большое спасибо команде аниматоров, что ежедневно создавали настроение! Едой я тоже осталась довольна. Да, много национальных блюд, острого, приправ, но нужно читать таблички и всегда можно найти что-то на свой вкус. А так, конечно, разнообразие гарниров, мясных и рыбных блюд, были морепродукты, фрукты, овощи, сладости и прочее. На завтрак всегда был омлет, фрукты, овощи, тосты, нарезки. Пляж у отеля хороший, много лежаков, отличная работа бич-боев, которые вам и лежак перетянут в нужное место и полотенце подадут. Волны начинались после обеда, до обеда купалось много людей. Из экскурсия я взяла поездку на чайные плантации и на чайную фабрику, потом ездили ещё в сад специй. Территория отеля очень красивая, буквально утопает в зелени! ! Много различных птичек и зверюшек! Мне тут было очень комфортно и приятно проводить свое время! ! Очень советую данный отель, в соотношении цена-качество он один из лучших на Шри-Ланке!
аватар Kris_Tinka
Второй раз возвращаемся в отель Club Palm Bay. Место сказочное и экзотичное, что и не хочется ехать в другое место. В этом отеле есть все и высокий сервис обслуживания и завораживающие пейзажи вокруг. … Еще ▾ Второй раз возвращаемся в отель Club Palm Bay. Место сказочное и экзотичное, что и не хочется ехать в другое место. В этом отеле есть все и высокий сервис обслуживания и завораживающие пейзажи вокруг. Номер у нас самый лучший (его забронировали и на второй визит). Открываешь балкон и вот перед тобой вся красота Шри-Ланки и вид на лагуну. Вокруг много деревьев и красивых кустов, садовник смотрит за ними на совесть. Целый день в отеле работаю аниматоры, скучать не приходилось. Питание в отеле брали только завтраки, на обед ходили в местные рестораны, а на ужин заказывали что-то из общего меню. Вкус еды потрясающий, морепродукты готовят особенно вкусно. Если повезет в третий раз поехать на Шри-Ланку, то обязательно остановимся в этом отеле.
аватар m.sedorchenko
Отличный отдых в отеле и в этой стране, полной красок и впечатлений. Территория огромная и вся ухоженная. У нас был завтрак, обед и ужин - еда всега разнообразная. Часто подаются продукты, которые у нас невозможно достать, либо же они появляются на столе в ночь на НОвый год))) всегда всё свежее и вкусное. … Еще ▾ Отличный отдых в отеле и в этой стране, полной красок и впечатлений. Территория огромная и вся ухоженная. У нас был завтрак, обед и ужин - еда всега разнообразная. Часто подаются продукты, которые у нас невозможно достать, либо же они появляются на столе в ночь на НОвый год))) всегда всё свежее и вкусное.
Жили мы отдельном бунгало с прекрасными видами на шикарную природу. Какое всё красивое и красочное вокруг было !!! Территория полна растительности, всё чисто. В такие странах полно не только растительноти, но и живности всякой, вроде огромных тараканов и всяких там ящериц паршивых. РАДА, что в этом отеле этим следят, живности не наблюдала ни на тропинкам, ни на территории, ни (самое главное) в нашем домике :)))
Достопримечательностей много, есть что посмотреть , куда сходить, где Будде помолиться...)) Были в Сигирии, Канди, саду специй-впчатлил. Также можно было заказть водную экскурсию на мальдивы)) то мы почему-то сочли нужным отстаться в этой хорошей стране))

Советую Шри-Ланку. Часто туда летаем. Редко встречали русскоязычных, в отличие от того же Таиланда
аватар ivanchenkonina13
Советую этот отель для семейного отдыха. Огромная зелёная территория, есть на что посмотреть. Вся территория ухоженная и убрана тщательно. Особенно боюсь какую-либо живность, которая часто водиться в таких странах. … Еще ▾ Советую этот отель для семейного отдыха. Огромная зелёная территория, есть на что посмотреть. Вся территория ухоженная и убрана тщательно. Особенно боюсь какую-либо живность, которая часто водиться в таких странах. В этом отеле, могу уверить, что их нет. По ночам обрабатывают всё какими-то средствами и убивают всё, что может водиться. На тук-туке можно выехать в сам городок Маривила. НЕ сказала бы , что советую отправляться туда, но , тем не менее, просто для себя можно посмотреть, как живут настоящие цейлонцы)) зайти в единственный супермаркет и посравнивать цены с украинскими.
В отеле очень вкусное питание, у нас было двух разовое, что тоже радовало, потому что днём мы гуляли, загорали, ездили на экскурсии по той же Шри Ланке. Таке в отеле можно заказать экскурсию на катере до Мальдив, но мы почему-то забоялись.
СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ ! ! !

аватар zagaczkaya1
Отдыхали в отеле летом 2014 года. Были кое-какие недостатки,но в общем впечатление хорошее. Хотим туда в конце августа снова. Сам отель на контакт не пошел, поэтому тур купили в агентстве. Интересно услышать отзывы тех,кто отдыхал там этим летом. Заранее благодарю.
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yanata-8
за шезлонги,зонтики на пляже надо платитьи сколько?
аватар evan77
интерисует к сравнению волн в более южных районах
аватар elena2008
Интересует есть ли интернет в отеле, wi fi? В описании отеля есть прокат велосипедов- кто пользовался, куда там вообще можно на велосипеде поехать? Так же интресуют рыбные ресторанчики на берегу- есть приличные?

Расположение Отель находится в г. Маравила, в 77 км к северу от Коломбо, в 45 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 1 часа. В Калпитии, 2 часах езды от отеля, гости могут понаблюдать за дельфинами и китами. До национального парка Уилпатту — 2,5 часа езды.
Пляж

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бизнес-центр
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Центр Аюрведы, 2 теннисных корта с жестким покрытием, освещение теннисного корта платно, мини-гольф, бильярд и снукер (платно), шахматы, бадминтон, водное поло, аквааэробика, волейбол в бассейне, бочче, мини-футбол, вечернее шоу, прогулки на лодке платно (прокат лодок для прогулок по озеру).
  • Спа или велнес-центр
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 152 номера.

В номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар (заполнение по запросу), набор для приготовления чая и кофе, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, прямой телефон, утюг и гладильная доска (по запросу). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Thalawila Wella, Thoduwawa, 61210 Маравила, Шри-Ланка
Телефоны: +94 322 255 830
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.