Club Palm Bay 4*– Отзывы

Шри-ЛанкаМаравила Клуб Палм Бэй
№1 в рейтинге отелей Маравилы
Отель с большой территрией, живописным тропическим садом, озером и большим бассейном. Открыт в 1996 году, отреставрирован в 2012 году. Номера с видом на сад или озеро, расположены в бунгало. В отеле созданы хорошие условия для занятий спортом, есть 9-луночное поле для гольфа. Возможна организация свадебных церемоний. Подходит для семейного и романтического отдыха. Подробнее →
аватар kara77
 •  ездил(а) 4 недели назад
Прилетели в Коломбо в 5.50 утра. Отель от аэропорта находится недалеко, около 1, 5 часа езды, что является плюсом. Отель достаточно спокойный. Поселили в номера и одели браслеты около 12. … Еще ▾ Прилетели в Коломбо в 5.50 утра. Отель от аэропорта находится недалеко, около 1, 5 часа езды, что является плюсом. Отель достаточно спокойный. Поселили в номера и одели браслеты около 12.00. Номер попался хороший, большой (около 50 кв.м). Номерной фонд разделен на 2 части, в одной (та что ближе к пляжу), я так понял селят украинцев, поляков, русских, а в другой части (та что выходит на озеро) британцев, немцев, французов. У отеля есть собственная территория на пляже. Там выдают полотенца, и если получится можно взять лежак. Есть некое подобие бара, там можно взять воду и газировку. Вход на пляж открывают в 8.00 утра и закрывают в 17.00 (мне это было непонятно, почему не продлить хотя бы до 18.00). Мы оставались до заката солнца потом выходили другой дорогой. Пляж отличный, но надо быть осторожным при купании. Периодически накатывают большие волны, могут просто "накрыть" и бросить об берег. Утром на пляже местные рыбаки из сетей достают свой улов рыбы, можно купить у них на свой выбор. За отдельную плату могут вам приготовить рыбу и принести прямо на пляж. Питание в отеле хорошее, достаточно разнообразное. Периодически морепродукты. Каждый день рыба, мясо (свинина, говядина, курица). Надо только внимательно читать, есть очень острые блюда. Фрукты - папая, арбуз, ананас, маракуя, манго. Из овощей огурцы, помидоры, капуста, салат. Кто покупает Олл Инклюзив - местные напитки входят (кроме вина). Большой бассейн. Атмосфера достаточно умиротворения. По вечерам живая музыка. Персонал отеля очень услужливый. Анимации в отеле нет. С маленькими детьми, конечно я бы не рекомендовал ехать в Шри-Ланку. В отеле для них почти нет развлечений, в океане купаться опасно. В общем я рекомендую этот отель.
Пляж. Ресторан Каспер, возле отеля Экскурсия в Сигирию
аватар 7344075
Тур был куплен у JoinAp. Проживаем семьей в отеле с 09.01.2019 будем выезжать 20.01.2019 ночью. Все было отлично, чудный остров, улыбчивый персонал, прекрасная погода, отель на хорошем уровне. … Еще ▾ Тур был куплен у JoinAp. Проживаем семьей в отеле с 09.01.2019 будем выезжать 20.01.2019 ночью. Все было отлично, чудный остров, улыбчивый персонал, прекрасная погода, отель на хорошем уровне. Но, как то вывешивают рекламный банер о том, что по вторникам в ресторане на все морепродукты 30% скидка, мы в предвкушении. На нашу просьбу показать меню с ценами включают стандартную отмашку - «моя твоя не понимает», в итоге, не добившись цен, ждём вкусный ужин. Выбрали все самое вкусное и экзотическое, нам взвесели и оглосили сумму, показав ее только на калькуляторе, на мой вопрос где же скидка в 30%, ответили, что уже вам ее посчитали. Но вот в конце ужина, который приготовили отвратительно????, раньше даже догадаться не могла, что можно испортить морепродукты, нам приносят счёт в полтора раза больше ранее сказанной суммы, на наш возмущённый вопрос почему такая разница, как обычно ответ один, «моя твоя не понимает». Мы не стали портить себе настроение, решив, до завтра оставить выяснение причин этого обмана. Но, на следующий день было ещё хуже, персонал уверял, что скидки на банере не было????????????, и вообще нам нужно было ее сфотографировать, показали нам сложенный банер с оторванной наклейкой, где была скидка. Не смотря на то, что другие люди им говорили о том, что скидка была, опять включают идиотов. Наш представитель JoinAp пытался по телефону нам «помочь» (жалкие потуги, якобы решения нашего вопроса), но все напрасно. Очень обидели нас и даже не тем, что обсчитывают (не только нас), а тем что видят в нас лохов и идиотов. Мы едем к ним за тысячи километров, привозим деньги, а они нас лицом в грязь.
Мы туристы со стажем, побывали в разных странах, но такое скотское отношение испытываем на себе впервые. Всем моим знакомым и всем пользователям интернета я категорически не советую ехать в этот отель.
аватар Aleksandr185628
На Шри-Ланке мы уже были, сейчас решили отдохнуть в этой же стране, но в другом месте. По отзывам этот отель был достаточно хорошим, поэтому его и выбрали. Заселили нас до 12 часов дня, номер был чистый. … Еще ▾ На Шри-Ланке мы уже были, сейчас решили отдохнуть в этой же стране, но в другом месте. По отзывам этот отель был достаточно хорошим, поэтому его и выбрали. Заселили нас до 12 часов дня, номер был чистый. Не большим минусом было то, что ребята на кухне не справлялись, не успевали обслуживать людей, которые там едят, приходилось ожидать, пока они тарелки унесут/принесут, так как мы попали на их какой-то праздник и было много местных отдыхающих. Питание специфическое за счет того, что это азиатская страна. Все острое, но терпимо, как для меня, потому что я больше люблю европейскую кухню. Отель на первой береговой линии, пляж в 15 метрах от отеля, через дорогу. Приятный отель, на территории - бассейны, площадки для тенниса, бейсбола и т.д. На экскурсии мы в этот раз не ездили, были в прошлый раз.
аватар ripli.mk
В отеле второй раз. Трансфер и заселение стандартно, без проблем и замечаний. Персонал отзывчивый. Номера большие. В номере стандартный набор мебели. Все работало без поломок. … Еще ▾ В отеле второй раз. Трансфер и заселение стандартно, без проблем и замечаний. Персонал отзывчивый. Номера большие. В номере стандартный набор мебели. Все работало без поломок. Убирали каждый день, достаточно хорошо. Питание в первое посещение было лучше. Территория и океан великолепны. В общем отель отвечает своим параметрам.
Но есть проблема в соседях отеля, с которой я столкнулся. Это ювелирная лавка SEA SPARKLE. Она расположена прямо напротив отеля. Там работают настоящие мошенники. Будьте внимательны при покупке ювелирных изделий, требуйте в накладной указывать пробу золота, размер и все параметры камней.. Схема работает следующим образом:
Вы заказываете изготовить украшение, выбираете камни и прочее.
Ваш заказ принимают и тут же спрашивают когда Вы уезжаете. Заказ будет готов в день Вашего отъезда, прямо перед трансфером. И только по возвращению домой у Вас будет возможность проверить качество изделия. Окажется что в изделии не золото, а какой то сплав, а камни не того качества, меньше и естественно дешевле чем Вы оплатили.
аватар Evgenyia
Добрый день. Это вторая моя поездка на Шри Ланку. Этот отель мне понравился, приятно удивил большой и ухоженной территорией, чистым бассейном. Сервис и обслуживание тоже оставили приятные воспоминания. … Еще ▾ Добрый день. Это вторая моя поездка на Шри Ланку. Этот отель мне понравился, приятно удивил большой и ухоженной территорией, чистым бассейном. Сервис и обслуживание тоже оставили приятные воспоминания. Путёвку покупала через т-о tpg. Со своей задачей т-о справился на отлично. Был организован комфортабельный перелёт в обе стороны. К отелю своевременный трансфер. Сопровождение и поддержка были практически круглосуточными. Большое спасибо, что так обо мне заботились! По приезду в отель меня сразу заселили в забронированный номер. Сотрудники рецепции были внимательны, вежливы, тактичны, отзывчивы. Номер просторный, красивый, светлый. Огромные панорамные окна с замечательным видом! Кровать с хорошим матрасом и удобными подушками. Зона отдыха со столиком и креслами. Чайник, тв, кондиционер и прочая техника. Ванная комната с душем, полотенцами свежими, косметическими средствами. Горячая вода была всегда. Убирались регулярно, пополняя запасы всего необходимого. В отеле отличная анимация- довольно интересная, но не навязчивая. Но, даже мне, тихому и спокойному туристу было тяжело удержаться и не принять участие в паре-тройке предложенных развлечений!! Большое спасибо команде аниматоров, что ежедневно создавали настроение! Едой я тоже осталась довольна. Да, много национальных блюд, острого, приправ, но нужно читать таблички и всегда можно найти что-то на свой вкус. А так, конечно, разнообразие гарниров, мясных и рыбных блюд, были морепродукты, фрукты, овощи, сладости и прочее. На завтрак всегда был омлет, фрукты, овощи, тосты, нарезки. Пляж у отеля хороший, много лежаков, отличная работа бич-боев, которые вам и лежак перетянут в нужное место и полотенце подадут. Волны начинались после обеда, до обеда купалось много людей. Из экскурсия я взяла поездку на чайные плантации и на чайную фабрику, потом ездили ещё в сад специй. Территория отеля очень красивая, буквально утопает в зелени!! Много различных птичек и зверюшек! Мне тут было очень комфортно и приятно проводить свое время!! Очень советую данный отель, в соотношении цена-качество он один из лучших на Шри-Ланке!
аватар Kris_Tinka
Второй раз возвращаемся в отель Club Palm Bay. Место сказочное и экзотичное, что и не хочется ехать в другое место. В этом отеле есть все и высокий сервис обслуживания и завораживающие пейзажи вокруг. … Еще ▾ Второй раз возвращаемся в отель Club Palm Bay. Место сказочное и экзотичное, что и не хочется ехать в другое место. В этом отеле есть все и высокий сервис обслуживания и завораживающие пейзажи вокруг. Номер у нас самый лучший (его забронировали и на второй визит). Открываешь балкон и вот перед тобой вся красота Шри-Ланки и вид на лагуну. Вокруг много деревьев и красивых кустов, садовник смотрит за ними на совесть. Целый день в отеле работаю аниматоры, скучать не приходилось. Питание в отеле брали только завтраки, на обед ходили в местные рестораны, а на ужин заказывали что-то из общего меню. Вкус еды потрясающий, морепродукты готовят особенно вкусно. Если повезет в третий раз поехать на Шри-Ланку, то обязательно остановимся в этом отеле.
аватар m.sedorchenko
Отличный отдых в отеле и в этой стране, полной красок и впечатлений. Территория огромная и вся ухоженная. У нас был завтрак, обед и ужин - еда всега разнообразная. Часто подаются продукты, которые у нас невозможно достать, либо же они появляются на столе в ночь на НОвый год))) всегда всё свежее и вкусное. … Еще ▾ Отличный отдых в отеле и в этой стране, полной красок и впечатлений. Территория огромная и вся ухоженная. У нас был завтрак, обед и ужин - еда всега разнообразная. Часто подаются продукты, которые у нас невозможно достать, либо же они появляются на столе в ночь на НОвый год))) всегда всё свежее и вкусное.
Жили мы отдельном бунгало с прекрасными видами на шикарную природу. Какое всё красивое и красочное вокруг было !!! Территория полна растительности, всё чисто. В такие странах полно не только растительноти, но и живности всякой, вроде огромных тараканов и всяких там ящериц паршивых. РАДА, что в этом отеле этим следят, живности не наблюдала ни на тропинкам, ни на территории, ни (самое главное) в нашем домике :)))
Достопримечательностей много, есть что посмотреть , куда сходить, где Будде помолиться...)) Были в Сигирии, Канди, саду специй-впчатлил. Также можно было заказть водную экскурсию на мальдивы)) то мы почему-то сочли нужным отстаться в этой хорошей стране))

Советую Шри-Ланку. Часто туда летаем. Редко встречали русскоязычных, в отличие от того же Таиланда
аватар ivanchenkonina13
Советую этот отель для семейного отдыха. Огромная зелёная территория, есть на что посмотреть. Вся территория ухоженная и убрана тщательно. Особенно боюсь какую-либо живность, которая часто водиться в таких странах. … Еще ▾ Советую этот отель для семейного отдыха. Огромная зелёная территория, есть на что посмотреть. Вся территория ухоженная и убрана тщательно. Особенно боюсь какую-либо живность, которая часто водиться в таких странах. В этом отеле, могу уверить, что их нет. По ночам обрабатывают всё какими-то средствами и убивают всё, что может водиться. На тук-туке можно выехать в сам городок Маривила. НЕ сказала бы , что советую отправляться туда, но , тем не менее, просто для себя можно посмотреть, как живут настоящие цейлонцы)) зайти в единственный супермаркет и посравнивать цены с украинскими.
В отеле очень вкусное питание, у нас было двух разовое, что тоже радовало, потому что днём мы гуляли, загорали, ездили на экскурсии по той же Шри Ланке. Таке в отеле можно заказать экскурсию на катере до Мальдив, но мы почему-то забоялись.
СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ !!!
аватар nadin.kazka
Мы летели с подругой из разных городов, отель выбирала она. Заселили с самого утра, не стали ждать 12-ти часов, за что спасибо. Погода замечательная, номера и территория , все понравилось, отель не новый, но мы без особых претензий. … Еще ▾ Мы летели с подругой из разных городов, отель выбирала она.
Заселили с самого утра, не стали ждать 12-ти часов, за что спасибо.

Питание в самом отеле - однообразное, а нам так хотелось продуктов из океана. Мы спросили в отеле, где можно поесть и они нам сказали, чтоб мы шли в ресторан "У Саши", мол там что-то в подарок дают .Первый вечер мы туда и пошли и хорошенько потратились. На второй вечер мы решили поискать еще что-то рядом и как же мы удивились, когда сразу за рестораном "У Саши" нашли уютное местечко под названием О2, там оказалось и дешевле и вкуснее и хозяин просто душка)) он уделили нам столько внимания . Мы заказывали креветки в разных вариациях, рыбу, лобстер - просто великолепно и не остро, туда даже семья с детками приходила и все смогли нормально поесть.

А на Шри-Ланку надо ехать обязательно!!!!
аватар zagaczkaya1
Выбрали для отдыха этот отель уже второй раз. Первый раз были в 2014 году, на следующий год решили посмотреть что-то новое и отдыхали в Сидхалеппе. После чего решили, что лучше все-таки лететь туда, где было хорошо! И не ошиблись! Спустя 2 года условия отеля стали даже лучше, чем были 2 года назад. … Еще ▾ Выбрали для отдыха этот отель уже второй раз. Первый раз были в 2014 году, на следующий год решили посмотреть что-то новое и отдыхали в Сидхалеппе. После чего решили, что лучше все-таки лететь туда, где было хорошо! И не ошиблись! Спустя 2 года условия отеля стали даже лучше, чем были 2 года назад. Территория отеля-выше всяких похвал! Бассейн -огромный! Кухня - прекрасная, выбрать можно на любой вкус : и любители поесть , и вегетарианцы могут найти для себя все, что хотят. При этом прекрасный внимательный персонал, проявляющий искреннее желание сделать все для тебя, чтоб ты ушел довольным.Появились интересные шоу по вечерам и живая музыка. А веселые бурундучки, снующие по деревьям и под деревьями! За ними так интересно наблюдать, особенно, когда они осторожно берут своими передними лапками угощение из твоих рук.Вобщем, впечатление такое, что следующий раз даже не будем просматривать условия в других отелях. Будем отдыхать снова только там!
1 2 3
аватар zagaczkaya1
Отдыхали в отеле летом 2014 года. Были кое-какие недостатки,но в общем впечатление хорошее. Хотим туда в конце августа снова. Сам отель на контакт не пошел, поэтому тур купили в агентстве. Интересно услышать отзывы тех,кто отдыхал там этим летом. Заранее благодарю.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yanata-8
за шезлонги,зонтики на пляже надо платитьи сколько?
аватар evan77
интерисует к сравнению волн в более южных районах
аватар elena2008
Интересует есть ли интернет в отеле, wi fi? В описании отеля есть прокат велосипедов- кто пользовался, куда там вообще можно на велосипеде поехать? Так же интресуют рыбные ресторанчики на берегу- есть приличные?

Расположение Отель находится в г. Маравила, в 77 км к северу от Коломбо, в 45 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 1 часа. В Калпитии, 2 часах езды от отеля, гости могут понаблюдать за дельфинами и китами. До национального парка Уилпатту — 2,5 часа езды.
Описание пляжа Пляж в 300 м через дорогу от отеля. На пляже — зонтики не предоставляются, шезлонги и матрасы: возможна доставка с территории отеля. На территории отеля: зонты, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно .
  • шезлонги

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранение багажа (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (с 07:00 до 23:00), факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе, 2 конференц-зала (на 75 и 350 чел. — конференции, банкеты, свадьбы), магазины (сувенирный, книжный, ювелирный), 1 открытый бассейн с пресной водой, терраса для загара, у бассейна шезлонги, матрасы: бесплатно (возможна доставка на пляж), полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

Основной ресторан Kundira («шведский стол», интернациональная кухня);

A la carte ресторан Ran Thambili у бассейна;

2 бара (коллекция вин и ликеров).

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • няня
Развлечения и спорт Центр Аюверды, 2 теннисных корта с жестким покрытием, освещение теннисного корта платно, мини-гольф, бильярд и снукер (платно), шахматы, бадминтон, водное поло, аквааэробика, волейбол в бассейне, бочче, мини-футбол, вечернее шоу, прогулки на лодке платно (прокат лодок для прогулок по озеру).
  • сквош
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

В отеле 152 номера: Deluxe (48 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Просторные однокомнатные номера, интерьер которых выполнен в теплых тонах. Вид на лагуну или сад. Есть 4 смежных номера (interconnecting).

Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар платно (заполнение по запросу), набор для приготовления чая/кофе, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, прямой телефон, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, фен, балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, room service (с 07:00 до 23:00).

• вентилятор
Адрес Thalawila Wella, Thoduwawa, Marawila, Sri Lanka