Отель хороший: но WI-FI в номере нет а на рецепшине покрытие слабое.

Написано: 4 ноября 2013
Время поездки: 4 — 14 октября 2013
Отель выбирали с женой сами, в нете, из предложенного множества, тщательно изучив описания и отзывы. Приехали в отель в 10.00, предъявили на рецепшине ваучер, нас мгновенно провели в номер и предложили покушать. Территория отеля огромная: домики бунгального типа, теннисный корт, мини поле для гольфа, большой продуманный бассейн для детей и взрослых плюс с местом для игры в волейбол, два больших ресторана и бар. В номере: в прихожей шкафы с дерева удобные и вместительные, там же сейф, в ванной сантехника не дешёвая, комната просторная с отличной кроватью. Кухня в основном национальная, много острых блюд, много свежих фруктов, разнообразие сладостей, выдумка и разнообразие по салатам, со слов моей жены, желает оставлять лучшего. Персонал хорошо обучен и внимателен, с уважением исполняют любые просьбы, возникшие проблемы решают в одно мгновение. Замечательное место для замечательного отдыха.