Хороший отель

Написано: 27 февраля 2013
Время поездки: 13 — 23 февраля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали двумя семьями с 14 по 24 февраля. Саманта просто супер. Пару-тройку советов:
1. Менять валюту (а ее нужно, потому, что купить можно только за национальные рупии) нужно НЕ в АЭРОПОРТУ, как многие советуют, а ИМЕННО в ОТЕЛЕ. (выиграете около 15 %)
2. Для мужчин: в самой близкой лагуне (та что в 15 метрах от бара) ловится на обычный хлеб из ресторана не очень маленькая рыба: ), Рыба отдыхает с 8 утра до 7 вечера по местному. За час с 6-00 до 7-00 утра поймали около 30 разнообразных рыбешек, включая сомиков и разной экзотики. Особо крупных местные попросили отдать для пропитания.
3. Когда вы выйдете за ворота отеля, не бойтесь, если к вам подойдут местные (кстати очень приветливые) парни. За небольшие деньги можно прокатиться на Тук-туке (небольшие мотороллеры с двумя пассажирскими местами) в ближайшие деревни и города. Там водитель поможет объясниться с местными и совершить покупки, поможет донести и доставит обратно в отель. Советую обратить внимание на специи. Мы общались с Фернандо и Суми- рекомендую.
Ну а вообще - если вы приехали с хорошим настроением, Вы обязательно оцените эту красивую страну с ОЧЕНЬ гостеприимными и добрыми, как дети, жителями.