Отзыв об отеле Club Palm Bay

Написано: 30 апреля 2019
Время поездки: 2 — 17 февраля 2019
Это северная часть, отель находится на полуострове с озерами. Этот отель единственный, где было все включено, вот потому я и решил сюда отправиться. Отель очень чистый. Вопросов по питанию, вообще нет, все супер, в баре также все просто кайф, большой выбор напитков. Обслуживание просто бомба, все приветливые. Девушки сразу разливают холодную водичку в бокалы, а это как никак говорит о хорошем уровне отеля. Номер большой и терраса выходила прям на озеро. Единственное, что у них нет, у них маленькая территория пляжа через дорожку (небольшая, односторонняя буквально метра 4, дорога деревенская), то у них нет собственного пляжа. Но все равно прекрасно, когда утром идешь по пляжу, а там эти рыбаки с лодками рыбу вытягивают сетями и купаться в принципе там комфортно. Хоть море и штормит, но море тут без барашков, удобно купаться. На этом небольшом пляжике найдется с десяток зонтиков, кулер с водой, но на этой территории просто берешь полотенце и идешь на общий пляж, где толком никого не будет, кроме туристов нашего отеля, но просто он не особо ухожен. По отелю вопросов нет, чистота, без постоянного "привет, как дела? ". В этом отеле очень много отдыхающих иностранцев, русскоговорящих достаточно мало и украинцев также мало. Много людей отдыхали у бассейна с барами, а я предпочитал ходить на пляж. Детей тут нету, для молодежи может будет скучновато, так как развлечений таковых я тут не наблюдал. А для спокойного семейного отдыха тут в самый раз. Я впервые был на Шри-Ланке, потому что зиму нужно было коротать, то тут мне очень понравилось, тишина и спокойствие.