Отзывы и рассказы об отелях Маравилы

Нет сообщений о Маравиле   Написать
Рассказы туристов о Маравиле добавить рассказ
Отель хороший, на 2,5*
Первое впечатление об отеле было печальное. В день заезда нас хотели поселить в так называемый фэмили рум. Это трехкомнатный номер с кухней. Но! Две комнаты без окон, один туалет, душ на 6 человек и очень сыро, а у нас два аллергика.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Amagi Beach Hotel
Там все очень хорошо, покупали только завтраки они были сытные и вкусные и также отдельно просто покупали кушать там же. Номер хороший есть собственная ванная комната кондиционер.
 •  4 года назад
Отель Club Palm Bay 4* — Маравила, Шри-Ланка
Хороший отель. Все понравилось . Персонал доброжелательный, денег не просят. Питание хорошее. Анимации нет. Отель спокойный для отдыха Нам понравилось. Жили в 310 номере.
Хороший отель
Прилетели в Коломбо в 5.50 утра. Отель от аэропорта находится недалеко, около 1.5 часа езды, что является плюсом. Отель достаточно спокойный. Поселили в номера и одели браслеты около 12.
Отзыв об отеле Club Palm Bay
Это северная часть, отель находится на полуострове с озерами. Этот отель единственный, где было все включено, вот потому я и решил сюда отправиться. Отель очень чистый. Вопросов по питанию, вообще нет, все супер, в баре также все просто кайф, большой выбор напитков.
Лохотрон для туристов
Тур был куплен у JoinAp. Проживаем семьей в отеле с 09.01. 2019 будем выезжать 20.01. 2019 ночью. Все было отлично, чудный остров, улыбчивый персонал, прекрасная погода, отель на хорошем уровне.
Отзыв об отеле Club Palm Bay
На Шри-Ланке мы уже были, сейчас решили отдохнуть в этой же стране, но в другом месте. По отзывам этот отель был достаточно хорошим, поэтому его и выбрали. Заселили нас до 12 часов дня, номер был чистый.
 •  5 лет назад
Хороший отель, но есть проблема в соседях
В отеле второй раз. Трансфер и заселение стандартно, без проблем и замечаний. Персонал отзывчивый. Номера большие. В номере стандартный набор мебели. Все работало без поломок.
 •  5 лет назад
Очень советую данный отель, в соотношении цена-качество он один из лучших на Шри-Ланке!
Добрый день. Это вторая моя поездка на Шри Ланку. Этот отель мне понравился, приятно удивил большой и ухоженной территорией, чистым бассейном. Сервис и обслуживание тоже оставили приятные воспоминания.
Возвращаемся второй раз
Второй раз возвращаемся в отель Club Palm Bay. Место сказочное и экзотичное, что и не хочется ехать в другое место. В этом отеле есть все и высокий сервис обслуживания и завораживающие пейзажи вокруг.
 •  6 лет назад

Еще о Маравиле