Habitat Hotel Kosgoda 5*– Отзывы

Habitat Hotel Kosgoda расположен в курортной деревушке Косгода, неподалеку от устья одноименной реки и черепашьей фермы. Отель построен в 2017 году на пляже Turtle Beach. Озеро Бентота находится в 11 км от отеля. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар rimarchyk
Отдыхали в Habitat Kosgoda две недели, на Шри-Ланке не первый раз так что сравнить сервис в отелях можем. Это самый крутой отель, самый комфортный для прекрасного и беззаботного отпуска. … Еще ▾ Отдыхали в Habitat Kosgoda две недели, на Шри-Ланке не первый раз так что сравнить сервис в отелях можем. Это самый крутой отель, самый комфортный для прекрасного и беззаботного отпуска. В отеле мы бронировали номер через туроператора и рады, что туроператор ответственно отнёсся ко всем нашим просьбам. Поселились мы в красивейшый номер с шикарным ремонтом и обстановкой, огромная удобная кровать так вообще круто. Шеф повар отеля с золотыми руками, каждый день готовил потрясающее вкусности, все очень разнообразно и восхитительно вкусно. Пляж очень красивый, его украшают пальмы и золотой песок. Это фантастический отпуск, просто неповторимый. Я рекомендую всем этот отель, и конечно тур фирму с которой ехали мы .

Расположение Расстояние до исторического города Галле составляет 55 км, до международного аэропорта Коломбо — 112 км.
Пляж

Открытый бассейн (490 кв. м), терраса для загара, сад, ресторан Salt, Moon bar, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка.

Для детей Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 26 номеров.

Собственная ванная комната с душем, меблированный балкон, вид на океан, кондиционер, сейф, телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе.

Адрес No. 47/23, Paratharkaya Round Road, Kosgoda, Sri Lanka, 80570 Бентота, Шри-Ланка.
Телефоны: +94912265150
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.