Вопрос oб отеле Kosgoda Beach Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
24 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите информацию
После многих отзывов реально страшно ехать в этот отель. Кто был подскажите, зонтики и шезлонги только возле бассейна, на пляже нет? Как там загорать на полотенце что-ли? Как не сгореть на активном солнце на пляже без зонтиков? Отель позиционирует себя, как 4*, но многие пишут, что твердая 3*. Интересует следующее: 1)сколько времени занимает трансфер из аэропорта в отель? 2)где можно питаться, если не в ресторане отеля? 3)куда можно пойти погулять вечером, есть ли какие-то бары, кафе? 4)далеко ли находятся достопримечательности, долго ли добираться на экскурсию?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-08-0312 лет назад
Ответы  •  3
аватар matador68
Зонтиков и шезлонгов на пляже нет, пальм, которые бы могли давать тень, на пляже тоже нет. Волны в океане просто огромные! Конечно, отель не 4*. Трансфер из аэропорта не менее 6-ти часов. Около отеля есть вилла У Суниты, там вкусно готовят, кстати, там можно и комнату снять, очень уютно и мило, бассейн есть. До Бентоты придётся ехать на тук-туке, пешком не дойти. В округе рядом магазинов нет. Погулять вечером только в Бентоте. Учитывая самобытность дорожного движения, в любую точку страны добираться долго и муторно. Любая экскурсия займёт целый день.
аватар serega829
Annari - Волны реально огромные если не в сезон.
Matador68 - Это каким видом транспорта трансфер - не менее 6 часов? Мы до Унаватуны добирались 4.5 часа, а она почти в 2 раза дальше...
аватар Annari
Спасибо огромное за информацию ))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Kosgoda Beach Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще