Отзывы и рассказы об отелях Косгоды

Нет сообщений о Косгоде   Написать
Рассказы туристов о Косгоде добавить рассказ
Прекрасное место
Прекрасный отель, довольно новый, чистый, номера красивые современные, есть все что нужно. Персонал очень добрый, отзывчивый, приветливый и угодливый. На русском говорят единицы, но на английском понимают все отлично.
 •  1 год назад
Рекомендуем!
Отдыхали в Habitat Kosgoda две недели, на Шри-Ланке не первый раз так что сравнить сервис в отелях можем. Это самый крутой отель, самый комфортный для прекрасного и беззаботного отпуска.
 •  6 лет назад
Прекрасная страна, но очень унылый отель
Прочитала предыдущий отзыв, и сомневаюсь, что его писал человек, который действительно там был... Поэтому пишу свой, реальный отзыв! Во-первых, в этом отеле нет никаких вилл!
 •  8 лет назад
супер отель!
я в Шри-ланке 12 раз, но этот отель просто покорил, были и в 5 и 4 звездах (виванте бай тадж, серфе, бентоте, ) но такой экзотики и такой красоты нет, только в этом отеле, всё супер: номера, еда , океан!
 •  8 лет назад
прекрасный отдых в удивительной стране
Очень волновались перед поездкой, т. к. выбирали совсем другие отели, но мест не было, а ехать очень хотелось и туроператор предложил гарден-бич, отзывов не было и мы поехали!
 •  10 лет назад
Хороший отель, отзывчивый персонал, нет магазинов поблизости
Был в туре с женой перед Новым годом. Отель очень понравился. Хотя он и 4 *, но впечатления на все 5. Номера отличные. Убирают каждий день. Меняют полотенца, перестеляют кровати, приносят бутылированую воду.
 •  10 лет назад
супер отдых
В Шри-Ланке были первый раз. Сразу оговоримся о том, каким должен быть отдых в нашем понимании (не у всех такой подход): море рядом, песочек, отсутствие людей, анимации, шума, хорошее питание и природа.
Ланка однозначно хороша!
Аюбован! (да продлятся ваши годы по сингальски! ) Сложно было ставить оценку отелю, т. к. сказать что понравилось - это ничего не сказать. За атмосферу, приветливый персонал ему твердая десяточка.
Райський куточок
Готель-бутик, лише сім номерів. Величезні холи, все красиво. Персонал привітний і таке інше. Їздила з дочкою, всі лишилися задоволені. Територія готелю невеличка - чисто, затишно.
Шри-Ланка-это рай
В 2011 году первый раз посетила Шри-Ланку, была в 10 отелях на юге, северо-западе и ивостоке, но речь не о том. 2012 год, выбрасывают дешёвые туры 14 дней с завтраком ужином и перелётом 850$, шара, почему бы не полететь, у нас мерзкий ноябрь.

Еще о Косгоде