Вопросы о Коломбо

Еще о Коломбо
Отель расположен в непосредственной близости к берегу океана но вблизи отеля купаться не рекомендуется. Так ли это? И где находится ближайший пляж рекомендуемый для купания?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим перед пляжным отдыхом остановится на 3 дня в Коломбо. Подскажите пожалуйста не очень дорогой отель в центре Коломбо.
куда можно выйти вечером?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто был в этом отеле или слыщал отзывы, откликнитесь!)) По фото - очень мило, но отзывов ноль...
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы получить отзыв у тех, кто был там в ноябре - декабре. Погода, океан? А также - где в это время лучше побывать? Имеет ли смысл брать на прокат машину или ездить на плановые экскурсии?
Едем на пляжный отдых в Бентоту и хотим организовать сами экскурсии.Подскажите, какие места стоит посетить? кто организовывал сам экскурсии без гидов, вы ездили с ночевкой или нет? (так как я знаю, что все экскурсии длятся не менее суток) Может кто знает какие самые интересные? как лучше организовать самому экскурсию? Спасибо.
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Никак не могу определиться: Induruwa Beach, Villa Ocean View, Reverina или Kani Lanka. И стоит ли брать питание? Целый день в отеле сидеть конечно не собираемся, так что если где-то рядом хорошие ресторанчики с удобоваримой для русского кухней взяли бы лучше без питания, но пляж лучше бы рядом. Да и зеленая территория не помешает. Что выбрать? Подскажите.