Отличный отель!

Написано: 7 октября 2012
Время поездки: 18 сентября — 3 октября 2012
Прочитав на сайте перед поездкой на Шри-Ланку отзыв об этом отеле мы запаниковали и бросились к туроператору с просьбой изменить нам отель в Коломбо, но других свободных отелей на этот период уже не было, и мы решили, что 2 ночи уж как нибудь помучаемся. На Шри-Ланке мы отдыхали 2 недели и за этот период успели побывать в 7 отелях (2 пляжных и 4 по ходу путешествия) и отель Ramada Colombo был последним отелем перед отъездом домой. Подъезжая к отелю готовились к худшему, но увидев швейцара открывающего дверь, зайдя в просторный и красивый холл и получив ключ от номера в течении 5 минут, мы приободрились и отправились в номер надеясь на лучшее. Открыв двери обозрели картину на которую даже не надеялись начитавшись негативных отзывов - очень чистый номер, просторный, с хорошей и красивой мебелью. Две большие кровати, письменный стол с креслом, два кресла и журнальный столик, большое трюмо, подставка для багажа, гардероб и зона для приготовления чай и кофе (чай, кофе, сливки и вода пополнялись ежедневно). Приятно удивило наличие сейфа, и большой ванной комнаты, кроме мини парфюмерии представленной как обычно, так же были в наличии - расческа, пилочка для ногтей, зубные щетки с пастой, станок для бритья и ушные палочки. Через пару минут пришел представитель отеля и поинтересовался все ли нас устраивает, может быть мы хотим кровать большего размера? Вечером перед сном нам приносили своеобразное пожелание доброй ночи - шоколадную конфету в индивидуальной коробочке. В стоимость у нас входили завтраки (шведский стол), еды много, очень разнообразной и на европейский и на местный вкус. Ходили в бассейн, тоже очень чистый, правда топчаны можно было уже обновить.
Расположение у отеля очень хорошее, если вы хотите остановиться в деловом центре Коломбо. Набережная в 2 минутах от отеля и до всех достопримечательностей Коломбо рукой подать.
Резюме: отличный отель (следует сказать, что номер у нас был стандарт), если планируете останавливаться в Коломбо, спокойно можете выбирать этот отель.