The Long Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Коггалы
Отель Long Beach Resort расположен на километровом песчаном пляже Коггала. Открыт в 1979 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Составляет единый комплекс Koggala Hotels с соседними отелями Koggala Beach 3* и Club Koggala Village 2*. The Long Beach Resort 4* является самым комфортабельным из трех отелей, которые находятся в едином управлении и расположены рядом с великолепным пляжем. Отель подходит для спокойного бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар f380986957938
Хочу предостеречь всех кто рассматривает этот отель как вариант для отдыха. Будьте готовы к тому что вас обворуют прямо в вашем номере. Именно так случилось с нами. Это наш третий визит в Long Beach. … Еще ▾ Хочу предостеречь всех кто рассматривает этот отель как вариант для отдыха. Будьте готовы к тому что вас обворуют прямо в вашем номере. Именно так случилось с нами.
Это наш третий визит в Long Beach.
Предыдущие два раза были в 2013 и 2015-ом. Ранее всё было вполне нормально потому решили не искать приключений, а полетели в тот же отель.
Оказалось решение было неудачным.
Или может простой в связи с локдауном так повлиял на ситуацию и персонал отеля или ещё что, но этот визит был незабываем.
Поселяли пол дня, хотя в отеле было максимум 20 гостей. Все номера пустые. Но всё равно ходили кругами, тянули резину, всячески пытались получить мзду за поселение раньше 14:00.
Этот отель и до локдауна не славился чистотой и порядком, но сейчас это адский ад. Штукатурка с потолка валится на глазах у изумлённых гостей.
Всё завоняло, покрылось плесенью и грибком. Питание - вы такого не встречали ни где, я уверен. Одинаковые десять лотков с одними и теми же помоями каждый день. Даже копеечные по цене бананы давали только на завтрак и не более трёх бананов на 20 человек. Чтоб всем хватило фруктов их резали на мелкие кусочки, такие мелкие, что можно было взять исключительно зубочисткой. Это абсолютно без юмора. Было впечатление, что персонал издевается с гостей и снимает этот трэш скрытой камерой. Жареная курица буквально воняла тухлятиной. Про состояние номеров , постелей, душевой даже не знаю что сказать. Завоняло за два года простоя буквально всё.
Ну и чтоб закрепить удовольствие от отдыха, персонал залез к нам в сейф и украл 200$. Нужно отметить что взяли не всё. Немного оставили и нам, наверное надеясь, что кража останется не замеченной. Руководство отеля явно в доле с теми кто ворует, потому что абсолютно никакой реакции на факт воровства не было. Всем наплевать.
Когда сказал, что вызову полицию, менеджер стал убеждать меня в том, что я не смогу улететь домой до окончания расследования. Я просто оторопел от такого хода. Поехал сам в полицию, написал заявление, но и там вся эта история лишь повеселила полицаев.
Позже местные таксисты рассказали, что деньги в Long Beach воруют регулярно и не стоит удивляться.
Рассказали свою историю соседям, а они говорят: « У нас тоже пропало 100$ из сейфа». Как итог - решитесь ехать в Long Beach запасайтесь смектой, регидроном и носите всё ценное в карманах, в номере не оставляйте ничего ценного. Всем хорошего отдыха на прекрасной Шри Ланке!
аватар MarynaG2009
Отдыхали с мужем в Коггала, отель Лонг Бич – с самым красивым и огромным песчаным пляжем. Заселили быстро. Номер вначале нас огорчил – сейф не работает, чайника нет, кран шатается. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Коггала, отель Лонг Бич – с самым красивым и огромным песчаным пляжем. Заселили быстро. Номер вначале нас огорчил – сейф не работает, чайника нет, кран шатается. Но! Нам быстренько заменили сейф, принесли чайник, отремонтировали кран – и это без всяких чаевых! Запах в номере тяжеловат, кажется, что одежда немного сырая, но это влажность воздуха вблизи океана. Обо всех этих «проблемках» мы сразу забыли, когда вышли на балкон и увидели Океан!
Океан покоряет тебя с первого взгляда, все дни в голове звучали строки: «…Океан закипит, поднимет вой, хлынет на берег пустой, расплеснётся в шумном беге…»
За всё время отдыха персонал не докучал. Жили как на необитаемом острове, по территории бегают бурундучки, залазят на балкон. Через дорогу вдоль ж/д путей целыми семьями гуляют павлины, в деревне видели мангуста, и варан нам чинно перешел дорогу.
В отеле брали только завтраки. Они сытные и вкусные! Мужу нравилось, что давали жареный бекон.
В связи с последними событиями в мире туристов было немного. Отельные гиды не могут набрать группы для экскурсий. Прочитав перед поездкой много отзывов, мы свой досуг полностью доверили местному бич-бою (гиду) Кумара, о чем ни разу не пожалели. Объездили с ним пол-острова. Так как сейчас туристов мало, то экскурсия для нас получилась индивидуальной. Я с мужем, гид Кумара и водитель на классном автомобиле Хонда.
В первый раз в город Галле мы поехали на тук-туке за 200 рупий (смешная сумма) от Кумара. Погуляли по городу, посетили крепость, вдохнули запах рыбного рынка. А назад любой водитель тук-тука запрашивал с нас 1000 рупий, еле сговорились за 800. В Галле есть огромный супермаркет с большим выбором чая, зубных паст, косметики и разных вкусняшек. Везде ценники, цены адекватные. Следующий раз мы ездили в Галле на тук-туке за 400 рупий в обе стороны (спасибо Кумара) с заездом в пункт обмена валюты без очереди по выгодному курсу. Тук-тук нас ждал и возле супермаркета. Затратив немного времени, мы быстро проехали, удачно скупились, и весь день провели на своем пляже.
В этом отеле мы бы остановились ещё. Он для тех кто не любит шумные пляжи, а ценит тишину и красоту природы. А она здесь великолепная!
Шри-Ланка. Чайные плантации. Гид Кумара.
аватар Anatolij76734
Изначально мы отель конкретный не выбирали, The Long Beach Resort 4* подошел нам по цене и по датам вылета. Заселили раньше положенного заявленного времени. Понравилась чистота в отеле, в номерах. … Еще ▾ Изначально мы отель конкретный не выбирали, The Long Beach Resort 4* подошел нам по цене и по датам вылета. Заселили раньше положенного заявленного времени. Понравилась чистота в отеле, в номерах. Отель хорошо расположен, все находится в пешей доступности. Мы не питались в отеле, только в кафешках. Могу посоветовать Мантру и прямо возле отеля Серф энд Терф, очень вкусно накормят и по хорошей цене.
Отель сочетания цены-качества. Мы покупали только завтраки. Все было отлично, если бы отель построил бы какой то волнорез, людей было бы в 2 раза больше, купаться там невозможно, нужно куда-то ездить в Мириссе намного меньше волны. … Еще ▾ Отель сочетания цены-качества. Мы покупали только завтраки. Все было отлично, если бы отель построил бы какой то волнорез, людей было бы в 2 раза больше, купаться там невозможно, нужно куда-то ездить в Мириссе намного меньше волны.
аватар Ljudmila_Budasova
Этот отель я выбрала случайно, отзывы о нем почитала. У нас были завтраки, мы были сыты, проблем с этим не было. С номером была проблема, окна в номере не открывались, жили мы на 2 этаже, окна у нас выходили в сад. … Еще ▾ Этот отель я выбрала случайно, отзывы о нем почитала. У нас были завтраки, мы были сыты, проблем с этим не было. С номером была проблема, окна в номере не открывались, жили мы на 2 этаже, окна у нас выходили в сад. На втором этаже были балконы, вернее терраса, там все открывалось, окна выходили на океан. На первом этаже номера, в этом плане, лучше. Чтобы проветрить комнату, нам приходилось открывать окно в туалете, открыть дверь туалета; только таким таким образом можно было проветривать, а это нужно было, так как сыровато, все таки около океана. Мебель в номере не плохая, все деревянное, не современное, но хорошее. Убирали каждый день, но полотенца не меняли ни разу. Дважды я просила поменять, сами по себе не меняют, надо требовать. На территории 2 не плохих бассейна. В океане бывает сильная волна, не всегда можно покупаться или же нужно было идти дальше, примерно 1.5 км. , туда волна не достает, поэтому часто мы отдыхали и около бассейнов. Территория очень красивая, перед гостиницей трава подстриженная, далее пляж идет, красивейший. Пляж чистый, есть фонтанчики, где можно песок смыть. Главный минус - это окна в номере на втором этаже.
аватар Anna337190
Мне понравился отель. Питание (завтраки) нормальные, по поводу номера - просторный, прекрасный номер, с видом на океан, приносили косметику, чай, кофе. Территория охраняемая, прекрасный песчаный пляж. … Еще ▾ Мне понравился отель. Питание (завтраки) нормальные, по поводу номера - просторный, прекрасный номер, с видом на океан, приносили косметику, чай, кофе. Территория охраняемая, прекрасный песчаный пляж. К магазинам , развлечениям нужно немного подъезжать, тук-тук заказываешь и нет проблем, и там же, на пляже beach-boy, они приносят и рыбку, и креветки, и отвозят, и привозят, все желания исполняют. В целом, все нормально , были, конечно, нюансы, 2 раза вызывала мастера , у меня тек унитаз, еще какие-то моменты были, что касается ванной комнаты. Этому отелю я могу поставить 8 из 10
аватар blade04
Впервые был на Шри-Ланке. Страна поразила мое воображение бывалого путешественника (Турция, Египет, Греция, Европа, США). Все очень-очень понравилось: и номер, и персонал, и пляж, и питание и страна вцелом. … Еще ▾ Впервые был на Шри-Ланке. Страна поразила мое воображение бывалого путешественника (Турция, Египет, Греция, Европа, США). Все очень-очень понравилось: и номер, и персонал, и пляж, и питание и страна вцелом. Нет НИЧЕГО, что бы не понравилось. Все плохие отзывы и комментарии об отеле и о стране пишут, по моему мнению, неадекватные, недалекие, ущербные люди.
А чего только не пишут: и не убирают в номере (у нас убирали, давали каждый раз 100 рупий=$0.6), и плесень черная (не было), и грязно в номере (если песок с пляжа наносить, то так будет везде), и еда плохая (наедался и фруктами, и омлетом, и беконом, после дешевых египетских отелей еда норм. - брали только завтраки).
О стране скажу, что не грязнее, чем в Украине, откуда я родом (если вы, конечно, видели страну за пределами столицы и ее центральных улиц). "Накалывают" не больше, чем в Египте (если вы не "чайник", то во всем разберетесь). Купаться в океане можно не везде, и на территории отеля, правда, практически невозможно (огромной высоты волны): тонны воды ударяют по голове и швыряют о берег. Но за полдоллара вас отвезут на мотороллере в одну из соседних бухт, где волны поспокойнее, а в ту, что слева 10-15 мин. ходьбы по пляжу (там природный бассейн, защищенный рифом).
Дорога тежелая, с пересадкой в Дубае (ФлайДубай). Вода в самолете только за деньги, ентертейнмент (прошу прощения за американизм) платный, $10=35 дирхам. Советую пытаться пронести воду в небольших бутылках на борт, нам повезло и с водой и с соками для ребенка, и то и другое безопасность аэропорта пропустила в ручной клади. Кофе стоит $3, чай $3. А фильм можно посмотреть вдвоем с супругой, с помощью одних наушников (каждому по одному в ухо). С собой на борт надо брать бутерброды. В багаж берите 4 палки сухой колбасы, нож (чтобы ее же потом и резать), десяток шоколадок "Рошен" на "взятки" местным, пару полторалитровых бутылок воды (вообще, с ней проблем нет, но по дороге просто неудобно и дорого бегать покупать), по полотенцу на каждого члена семьи (в отеле дают, но иногда они не высыхают вовремя, а за чистым было идти к спасателю на пляж 100м в облом). К плжным полотенцам в отеле, кстати, "аюрведическое" отношение: никаких карт и их последующей сдачи (просто берешь его и не сдаешь, бросаешь на шезлонге, учета никакого). Дорога в отель из аэропорта длилась 6 часов, назад 5.
Сразу после поселения и выхода на пляж познакомились с местным гидом Кумаром, который и организовывал нашу культурную программу: возил на мотороллере в бухту Хиккадува в отель/ресторан Банана гарден, где мы питались (супчик, пиво, креветки, картошка фри - цены украинские, доступные), привозил готовую рыбу (тунец, морской окунь, желтохвост) и креветки, лангусты - цены всегда были от 600 рупий за полкило креветок до 4800 рупий за кило лангустов, возил на экскурсии (вдвое дешевле "официального" отельного гида), ориентировал по реальным ценам на все и возил по магазинам производителей, а не барыг, а также в местную фруктовую лавку, где за доллар дают 3 кокоса, а не один.
Эмоции захлестывают до сих пор. Заснул на пляже с женой рука за руку под шум океанской волны. Купался в теплейшем Индийском океане. Кстати, "доброжелатели", говорили: "куда вы едете? ". Там "грязь", "вонь" и "бедлам". Мягко говоря, все не соответствует действительности. Видел китов в океане. Кто поедет, рекомендую не есть не до, ни во время, ни после экскурсии и выпить обзательно таблетки (команда судна предлагает). Видел слонов в национальном парке Удавалаве. Купался с дикими морскими черепахами в Хиккадуве. Купил за 2000 грн. жене пеньюар из натурального шелка, побывал на чайной плантации, питомнике змей, пил кокосы вместо воды (60 рупий штука). Ел мини-бананы по 20 грн. =100 рупий за кило, пробовал дуриан (не советую, пахнет дерьмом и на вкус не намного лучше), рамбутан, личи, 3 вида кокосов (даже коричневый можно есть, мякоть, естественно: она намного вкуснее, чем у наших кокосов в Ашане), желтый манго, ананас.
Вывод: НАДО ехать. Не советую старикам (за 70) и семьям с маленькими детьми (до 6). Желательно иметь базовый английский, но если не "чайник", то и на жестах и калькуляторе можно объясниться. Гугл транслейт, на крайняк, поможет. Шри-Ланка дарит действительно фантастические, ни с чем не сравнимые ощущения. Мне "зашло", получил невероятный "икспириенс". Можно отдыхать как в фешенебельном отеле, так и в бюджетной хижине или миксовать бомж-трип с лакшери. Каждый, думаю, найдет в этой удивительной стране свое. Желаю всем удачных, интересных путешествий!
P. S. Будьте бдительны, ибо цены стараются иногода подзаламать, а при выезде не подписывайте никаких левых бумажек: нас пытались развести дважды в последний день: говорят, "помоги", подпиши бумаженцию, а потом требуют 200 рупий=$1.2. Вроде и сумма небольшая, но неприятен сам факт осознания развода. Эта мелочь ничто по сравнению со всем позитивом, полученным во время отпуска.
аватар mikam1
Мы отдыхали в отеле The Long Beach Resort 4* ( Koggala) 31.01. 2019 – 13.02. 2019 В Коломбо встретили, довезли, как и предполагалось, за 5 часов. При оформлении в отель выяснилось, что за номер с видом на океан нужно доплачивать за сутки по 30дол. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле The Long Beach Resort 4* ( Koggala) 31.01. 2019 – 13.02. 2019
В Коломбо встретили, довезли, как и предполагалось, за 5 часов. При оформлении в отель выяснилось, что за номер с видом на океан нужно доплачивать за сутки по 30дол. При оплате тура на Украине были доступны только Гарден – стандарт и Делюкс. С видом на море стандарт не продавались, а их в отеле 208 номеров. Гарден – это номер внутри двора, где нет балкона и окна не открываются. Мы назвали его Курятник )). Как мы предположили, это умышленно созданная ситуация, поощряется руководством отеля, где менеджеры выжимают наличку из туристов, получают дополнительный заработок, который нигде не учитывается. Из разговора с туристами известно, что дополнительная плата за вид на океан может быть от 15 до 35 дол, как договоритесь)) Вывод: оплачивать нужно на Украине Делюкс ( выйдет дешевле).
Познакомились с местным тукером. Зовут Кумара. Он организует любую экскурсию в любом направлении. Готов быть переводчиком по всей территории острова. У его брата есть микроавтобус Toyota . Делает транфер из аэропорта до отеля за 30-40 дол. Такси в аэропорту по этому маршруту 50-60дол. Поможет устроиться и договориться по цене в любой отель. Обеспечивает обедами на любой вкус: креветки, лобстеры, крабы, кальмары, тунец. ( например, 1кг креветок королевских в отличном соусе + картошка с овощами он привозил нам за 1000LR ( рупий) с доставкой в отель. ) , и , если нужно, ужин (заранее звонить).
Очень выручал водитель тук-тука Кумару.
Гида отеля Марину за 12 дней мы не видели. На звонки не отвечает. Можно ее услышать через менеджера отеля. Помощи не оказывает. Туристы ее не интересуют. Говорят, пропадает сразу после продажи экскурсии.
Океан, природа, фауна – настоящий рай.
Люди хорошие, отель нормальный!
Рекомендую!
Выбрали именно этот отель так, как он соответствовал цена/качество, да и подходил по этим датам. Заселение было ужасным, так как ждали очень долго. Первоначально нам дали номер си вью, но он не соответствовал заявленным характеристикам, поэтому нам пришлось еще ожидать часа 4, чтоб нам освобидили нормальный си вью. … Еще ▾ Выбрали именно этот отель так, как он соответствовал цена/качество, да и подходил по этим датам. Заселение было ужасным, так как ждали очень долго. Первоначально нам дали номер си вью, но он не соответствовал заявленным характеристикам, поэтому нам пришлось еще ожидать часа 4, чтоб нам освобидили нормальный си вью. Внутри номер был довольно таки нормальным. Обслуживание в отеле нормальное. Питание плохое. Можно сюда ехать вообще без питания и просто питаться в кафешках. Стандартная Шри-Ланка. На те деньги, которые мы ездили, было все даже очень неплохо.
аватар raut
Были в этом отеле декабрь 2018 - январь 2019. Обо всем по порядку: 1. Прибыли мы в аэропорт Коломбо утром, часов в 10, прошли регистрацию, получили багаж. Нас (как и полагается) встретил представитель компании-туроператора и мы стали ждать всех, кто должен был прилететь на других рейсах, но ехать должны были с нами… Это заняло часа 2, и казалось бы 160 км до отеля – пару часов езды и ты уже на берегу океана, НО (это первое и самое большое НО) путь на автобусе занял 6 часов, и это после 8 часов перелета! В Азии были первый раз, поэтому как-то совсем не были к этому готовы. … Еще ▾ Были в этом отеле декабрь 2018 - январь 2019. Обо всем по порядку:
1. Прибыли мы в аэропорт Коломбо утром, часов в 10, прошли регистрацию, получили багаж. Нас (как и полагается) встретил представитель компании-туроператора и мы стали ждать всех, кто должен был прилететь на других рейсах, но ехать должны были с нами… Это заняло часа 2, и казалось бы 160 км до отеля – пару часов езды и ты уже на берегу океана, НО (это первое и самое большое НО) путь на автобусе занял 6 часов, и это после 8 часов перелета! В Азии были первый раз, поэтому как-то совсем не были к этому готовы. Как оказалось позже – в аэропорту можно спокойно взять такси за 60$ или даже воспользоваться Uber. И пут до отеля займет 2.5 часа и ждать никого не надо! Так что не жалейте и не ждите никого – пользуйтесь такси! В аэропорт мы заказали трансфер (на комфортном автомобиле прямо из отеля) и сэкономили 2.5 часа на отдых!
2. В отель заселили очень быстро, напоили вкусным соком со льдом, занесли вещи в номер – в общем все как везде – четко и спокойно!
3. На счет номера, это кому как, но мы были в полном восторге! Первый этаж, балкон выходит на океан (до которого всего метров 50) и зеленую лужайку. Второе НО заключается только в том, если кто-то не любит насекомых, крабиков – то возможно стоит взять номер на 2ом или 3ем этаже (хотя не думаю что это спасет от них, все-таки это тропики! ). Из минусов номера… если только не работающий телевизор (отсутствие пультика) и протекающий душ, но все это было по первому требованию исправлено! Сам номер вполне себе приличный, достаточно большой, уборку делали ежедневно, полотенца меняли (напольное ежедневно, остальные за 10 дней – раза 3) – может для кого-то это и важно… воду, чай, кофе – всегда все оставляли!
4. На счет питания (у нас был завтрак-ужин), можно сказать одно – ужин был лишним! Кормили замечательно, европейской едой. Для любителей Азии – есть отдельные местные блюда. Всегда были морепродукты, фрукты и овощи, сладости, курица и мясо, чай и кофе. На завтрак – вполне себе вкусная яичница/омлет с беконом ну и круассаны с фруктами – в общем найти, что съесть можно всегда и не остаться голодным. Почему же ужин – лишний, читаем дальше…
5. Вокруг отеля очень-очень много всяких кафе и ресторанов. Один из них – в 100 метрах от отеля (сразу направо от главного входа) – великолепная еда за вполне доступные деньги (за 20-25$ на двоих можно замечательно поужинать, лобстер будет чуть дороже). Еда на любой вкус – от морепродуктов свежевыловленных в океане, до курицы на грили, риса и других национальных блюд! Все остальные кафе/рестораны расположены по близости и уровень еды и обслуживания – везде очень приличные! Так вот из-за того, что был включен ужин в отеле, мы упустили возможность с самых первых дней знакомиться с морепродуктами и местными кафе, а когда узнали про все, что нас окружает – перестали ходить на ужин…
6. Курс рупий к доллару: 1$=180 местных рупий.
7. В районе отеля Вас окружает огромное количество тук-туков с приветливыми водителями. Практически все говорят на английском, а большинство и на русском. Внимание! ! ! Не стоит им говорить, что Вы только приехали и что первый раз в Азии, они, как и все, пытаются заработать (за что их, конечно, не стоит осуждать). Но они Вас с удовольствием свозят за 200-250 рупий в местный алкогольный ларек (их всего 2 рядом с отелем), а также в ближайшие магазины за фруктами, в крупные города, на озеро и сопроводят Вас везде!
8. По алкоголю Внимание! Цены фиксированные и указаны они на каждой банке/бутылке, выше этих цен Вам никто не имеет право продать. Главное указать им на то, что Вы об этом знаете и пересчитать за ними на калькуляторе сумму итого!
9. На пляже есть (как и везде) бич-бои. Они все говорят вполне сносно на русском/английском. Нам повезло познакомиться с Джимини – чудо-человек: сам может отвезти на тук-туке в любом направлении (или порекомендовать друзей), организовывает экскурсии на любой вкус! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите экскурсию у тур-оператора в отеле (мы по незнанию попались на их уловку, о чем очень сильно пожалели). А еще у него обалденные креветки с доставкой к определенному времени в отель или на пляж!
10. Ну и последнее, на счет океана, пляжа… Данный отель – самый большой с самым шикарным бескрайним пляжем в данном регионе. С учетом того что на пляже – открытый океан, нет коралловых рифов или бухты, то волны есть всегда, не маленькие! Мы купались почти каждый день, изначально немного страшно и не привычно, но потом великолепно и экстремально. В последние 2 дня пришел циклон, волны высотой в 3-5 метров, красный флаг – в таких условиях уже не поплаваешь, так что надо быть готовым и к этому!
Так что думайте сами, решайте сами! Приятного отдыха!

аватар andsan
Подскажите пожалуйста, где лучше купить чай на Шри-Ланке? По прилету в страну, сразу отправляюсь в трехдневную экскурсию, а потом уже в пляжный отель. Экскурсия предполагает посещения чайных плантаций. Покупать чай там или купит его в Коггале или Галле будеть дешевле. Интересует не только цена, но и качество чая. Всем заранее спасибо за ответы.
аватар pavlov-55
Будем вдвоём в отеле LONG BEACH RESORT 4*с 17.12.13г. по 26.12.13г.Хотелось бы в течении 3-4 дней посмотреть страну.Если есть возможность дайте контакты с кем можно сейчас обсудить подробности экскурсионной программы и стоимость. С уважением Николай. e-mail: [email protected]
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель находится в г. Коггала, неподалёку от форта Галле, в 133 км от Коломбо, в 165 км от аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 4 часов 30 минут
Описание пляжа Отель находится на первой береговой линии общественного песчаного пляжа, протяженностью 1 км. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), room service: платно (7:30-21:30), интернет-уголок (бесплатно), автобус в центр города (бесплатно), магазины (сувенирный, ювелирный, текстиль), концертный зал (250 чел.), 2 ресторана, 2 открытых бассейна без подогрева (35*13.33 и 21.33*7.33), у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, сад.

Развлечения и спорт Игровая комната, массаж платно, шахматы бесплатно, анимация бесплатно, дартс бесплатно, дискотека (один раз в неделю, в отеле Koggala Beach), живая музыка, теннисный корт бесплатно (только днем), бадминтон бесплатно. Для любителей активного отдыха организуются трансферы в центр водных видов спорта и дайвинга в Унаватуне.
  • теннисный корт  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 208 номеров. Отель состоит из двух 3-этажных зданий, имеется 1 лифт.

Индивидуальный кондиционер, потолочный вентилятор, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi: бесплатно, Music Dock (IPod, USB), мини-бар платно (Ежедневно бесплатно 2 маленькие (0,5 л) бутылки питьевой воды), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), терраса или балкон, уборка номера: ежедневно, room service: платно (7:30-21:30).

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Matara Road, Koggala, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 91 2283332-3 Fax: +94 91 2283331
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.