Этот визит был незабываем

Написано: 10 февраля 2022
Время поездки: 27 января — 7 февраля 2022
1.0
Хочу предостеречь всех кто рассматривает этот отель как вариант для отдыха. Будьте готовы к тому что вас обворуют прямо в вашем номере. Именно так случилось с нами.
Это наш третий визит в Long Beach.
Предыдущие два раза были в 2013 и 2015-ом. Ранее всё было вполне нормально потому решили не искать приключений, а полетели в тот же отель.
Оказалось решение было неудачным.
Или может простой в связи с локдауном так повлиял на ситуацию и персонал отеля или ещё что, но этот визит был незабываем.
Поселяли пол дня, хотя в отеле было максимум 20 гостей. Все номера пустые. Но всё равно ходили кругами, тянули резину, всячески пытались получить мзду за поселение раньше 14:00.
Этот отель и до локдауна не славился чистотой и порядком, но сейчас это адский ад. Штукатурка с потолка валится на глазах у изумлённых гостей.

Всё завоняло, покрылось плесенью и грибком. Питание - вы такого не встречали ни где, я уверен. Одинаковые десять лотков с одними и теми же помоями каждый день. Даже копеечные по цене бананы давали только на завтрак и не более трёх бананов на 20 человек. Чтоб всем хватило фруктов их резали на мелкие кусочки, такие мелкие, что можно было взять исключительно зубочисткой. Это абсолютно без юмора. Было впечатление, что персонал издевается с гостей и снимает этот трэш скрытой камерой. Жареная курица буквально воняла тухлятиной. Про состояние номеров , постелей, душевой даже не знаю что сказать. Завоняло за два года простоя буквально всё.
Ну и чтоб закрепить удовольствие от отдыха, персонал залез к нам в сейф и украл 200$. Нужно отметить что взяли не всё. Немного оставили и нам, наверное надеясь, что кража останется не замеченной. Руководство отеля явно в доле с теми кто ворует, потому что абсолютно никакой реакции на факт воровства не было. Всем наплевать.
Когда сказал, что вызову полицию, менеджер стал убеждать меня в том, что я не смогу улететь домой до окончания расследования. Я просто оторопел от такого хода. Поехал сам в полицию, написал заявление, но и там вся эта история лишь повеселила полицаев.
Позже местные таксисты рассказали, что деньги в Long Beach воруют регулярно и не стоит удивляться.
Рассказали свою историю соседям, а они говорят: « У нас тоже пропало 100$ из сейфа». Как итог - решитесь ехать в Long Beach запасайтесь смектой, регидроном и носите всё ценное в карманах, в номере не оставляйте ничего ценного. Всем хорошего отдыха на прекрасной Шри Ланке!