нормальный отель, но находится между поселками, и есть номера , но ни как не для 4* скорее 2*

Написано: 3 декабря 2018
Время поездки: 14 — 25 ноября 2018
Брали горящий тур, поэтрму выбирать не приходилось, зато дешево. Из аэропорта ехали чуть больше 4х часов. Отель внешне слегка простоват, часть холла отгорожена, возможно там ремонт. Центральное корпус и по 3 корпуса с двух сторон, все это соеденино в единый комплекс и вытянуто вдоль берега океана. В нем номера нормальные, можно дать 4 звезды. Но есть отдельно стоящее здание, предполагаю, планировалось под комнаты для персонала, но в итоге сделали номера для туристов, так вот эти номерам больше 2х звезд не дашь, и нас туда заселили, маленькие комнаты, не проветриваются, все окна глухие, нечего невозможно открыть, чтоб проветрить, кондер работает некорректно, холодит но влагу не убирает. В итоге в комнате душно, сыро, холодно и жуткий запах плесени, еще добавте к этому полумрак, т. к. везде стоят слабые экономки а солнечный свет вобще сюда не проникает из за стоящего перед ним в 5и метрах корпуса с нормальными номерами. И это называется вид на сад - 5 метров, 1 метр дорожка и 4 метра лужайка с травкой и несколько кустов. В итоге сутки боев с администрацией и меняем номер на человеческий с видом на океан с доплатой в 15 $ в сутки ( с начало нам предлогали за 30$ в сутки обмен номера, но с нами были ребята из Киева, и в такойже ситуации, которые подняли с ног на голову туроператора в Киеве, и местных, в итоге сторговались за 15$ что всех устроило ).
И вот начался нормальный отдых, уборки ежедневно, кормежка норм. , всем всего хватала, океан шикарный, правда волны громадные, поэтому поплавать можно только за линией прибоя, но нужно быть увереным в своих силах. Передвигались на тук- туках или местных автобусах номер 350, как нам сказали остальные не вегде останавливаются и могут далеко завезти. Ездели купатся в Унаватуну, там кораловый риф, поэтому нет волны, малому в нарукавниках было в самый раз и поплавать и на берегу в песке возится. Тук-тук нашли по отзывам в сети, тку-тукер Рома (Ранга Кумари )