в целом хорошо

Написано: 31 мая 2018
Время поездки: 13 — 21 марта 2018
5.0
Отдыхали в марте 2018. В отель приехали утром задолго до установленного времени вселения, но персонал был любезен и организовали комнату чуть больше чем через час, но... комната оказалась жутко влажной, постельное грязное, душ не работал(((. На нашу жалобу на ресепшене помощник менеджера пообещал помочь и с помощью коридорного мы выбрали комнату, которая нам понравилась, а помощник договорился о нашем переселении. Кстати сделали все это абсолютно бесплатно и без каких либо подарков. Спасибо вам, ребята!
В общем и целом персонал внимательный и старается исправлять возникающие недостатки.
Мебель, техника и сантехника довольно старые, но все работало. Поломку душа в течение дня ликвидировали.

Пляж один из самых замечательных! Нам он понравился даже больше чем в Унаватуне или Мириссе. Наверное он меньше подойдёт для отдыхающим с детьми из-за довольно больших волн, но для взрослого, который хорошо умеет плавать купание в таких волнах может доставить особое удовольствие, только обязательно нужно быть внимательным: большие волны любого человека бросают как спичку и не мудрено травмироваться. Для тех кто не любит волны рядом есть пляж огороженный от открытого океана рифом и где можно купаться даже с маленькими детьми. Всего лишь в пяти-десяти минутах ходьбы по берегу. Так же на территории отеля есть два бассейна.
Наш тур был только с завтраками. Выбор блюд достаточный, для тех кто не любит острого (особенность местной кухни) тоже найдется, но уже меньше.
С программой отдыха очень помог нам гид, он же водитель тук-тука, он же "найду, достану все что нужно. Благодаря Сурешу объехали полстраны. Повидали китов, крокодилов, слонов (на этих ещё и покатались), водопады, храмы, горы, чайную фабрику и плантации, прокатились на поезде, поучились серфингу, посетили ботанический сад и много много другого. Очень порядочный и активный молодой человек, который искренне старается сделать отдых интересным и незабываемым. Рекомендуем и отель и гида))). Телефон Суреша +940776047429