Вопрос oб отеле Koggala Beach Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
процедуры аюрведы-диагностика,массаж,ванны и пр,-на каком уровне?какие цены?как
какое питание?может лучше бронировать только завтраки?очень острая или есть и европейская кухня?
3 подписчика  • спросил 2009-10-0715 лет назад
аватар Fidel
Питание разнообразное, но в тех двух отелях что я была все таки специфика ощущалась - обилие кари и местных приправ, порой очень остро, но выбор всегда есть. Питание лучше брать - все включено. Все таки это юг, я бы не рискнула есть где-то вне отеля. Что касается массажа, аюрведы - эти услуги предлагают во всех отелях, даже ***, я несколько сеансов взяла, т.к. упала и очень ушиблась. Помог буквально первый же сеанс массажа. Цены не высокие 30 минут- 5 дол, 60 минут -8-10 дор, по поводу ванн ничего не могу сказать, т.к. была на побережье, там это не практиковали. Я отдыхала в Берувелле, это 2 часа езды от Коломбо.
аватар cepeae
Были на новый год (2008/2009) в отеле Долфин Клаб-отличный немецкий отель!В этом отеле еда была ооооочень разнообразной (конечно же присутствует и местная острая кухня, но она стоит отдельно на отдельных столах, так что Вы не перепутаете)! Каждое утро много фруктов, на обед море продукты а на ужин куча сладостей (не считаю деястков других блюд)! Берите все включено! Питаться вне отеля я бы не рекомендовала, т.к. при выходе из отеля Вы попадаете в другой мир (очень грязный и бедный). А там выбирать Вам! Приятного отдыха))
аватар Lanka-Lanochka
Если интерес к аюрведе - общий, то процедуры (массажи, ванны) можно получить почти в каждом отеле острова (мои туристы умудряются посещать аюрведу даже после полнодневной экскурсионки).
А вот курс (7, 14 иди 3 недели) можно получить в специализированных отелях (в Негомбо - Jetwing Ayrveda Pavilions'5*, в Берувеле в отеле Neptun'3* и др.)
Цена массажа - от 25 долл. (напр., в отеле Jetwing Tropical Villas - с использованием масла, горячих мешочков с напаренными на масле травами).
Подробно об аюрведе см. раздел Шри-Ланка на сайте туроператоров по направлению (напр., ЛОТТУР / Харьков, СТЕЛЛА/Киев, ЭКСПРЕСС ТУР/ Днепропетровск)
Отвечу на другие вопросы о Koggala Beach Hotel 3*