Good Story Timeless Villa 3*– Отзывы

Уютная курортная вилла Timeless расположена между городами-крепостями Галле и Матара в небольшом городе Ахангаме, в непосредственной близости от длинного участка пляжа. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар turpravda3
Есть бассейн, ресторан, серф школа. Все на территории. Можно взять байк и ездить куда пожелаете. Мы вот катались по острову в парки разные, чайные плантации, форт недалеко как европейский. … Еще ▾ Есть бассейн, ресторан, серф школа. Все на территории. Можно взять байк и ездить куда пожелаете. Мы вот катались по острову в парки разные, чайные плантации, форт недалеко как европейский. Нам очень понравилось, потому что много русских и все какие-то позитивные и веселые. Таких у нас мало встретишь)

Расположение Расстояние до деревни Мерисса, где можно понаблюдать за китами, составляет 17 км. Вилла находится в 135 км от столицы Шри-Ланки - Коломбо, а также в 150 км от международного аэропорта Бандаранаике.
Описание пляжа Раскинувшийся в Ахангаме пляж является приятным местом и для размеренного отдыха, и для более сложного чем в Велигаме серфинга. Протяженность пляжа: 0,7 км. Песок: мягкий светлый песок, по краям бухты камни.

К услугам гостей номера с видом на море и вентилятором, а также ресторан и принадлежности для барбекю. В ресторане виллы Timeless Ahangama подают блюда интернациональной и местной кухни. Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Также гости могут посетить аюрведические процедуры в спа-салоне на территории виллы.

В отеле 20 номеров.

В обставленных деревянной мебелью номерах с ковровым покрытием есть телевизор с плоским экраном, балкон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и сейф. В ванной комнате в номере имеются душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес No 150A Welhengoda Junction, 80650 Ахангама, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 639 9127
В отеле есть водные развлечения.