Отзыв об отеле Club Koggala Village

Написано: 8 февраля 2019
Время поездки: 25 декабря 2018 — 5 января 2019
5.0
Мы отдыхали в Club Koggala Village, но если честно, я бы его не рекомендовала. Это довольно старый отель. Но если Вы едите чисто просто переночевать, то в принципе все довольно нормально. Поехали в этот отель потому, что тот в который планировали был уже занят. В принципе, мы довольны тем что сменили отель. Во-первых, он более южнее находится, там меньше туриста и близко гавань. И мы дальше находились от железной дороги, в отличии от первого отеля. И мы гораздо ближе находились до парка Яла и серф-центров. Наше место гораздо уютнее, у нас пляжи в гавани были практически без коралловых рифов. Если ехать с детками, тут очень удобно. Но на соседнем коралловом пляже приплывали черепахи, у нас такого не было. Хоть сам отель старый, но таким месторасположением были очень довольны. Молодым людям конечно будет не особо интересно. Номера тут 70-80х годов (наш не исключение), но в номере есть кондиционер, от жары спасает. Интересный момент, что кровати тут то ли каменные, то ли бетонные, которые не скрипят и стоят на месте, очень удобно и с хорошим матрацем. Но все остальное в убитом состоянии, особенно ванная. Но если просто как ополоснутся - то нормально. Многие туристы приезжая сюда разворачивались и ехали в другие отели. Тут очень вежливый персонал, все любители поговорить, все махают и улыбаются, и чаевые тут не просят. Питание тут довольно простое, но было из чего выбрать. Еда у них конечно острая, но найти что-то для себя можно было. Рядом есть еще много нормальных заведений, где тоже можно вкусно поесть. Очень красивая вокруг природа, много живности. Тут стоит обратиться к местному гиду на счет экскурсий, есть на что посмотреть, и дешевле выйдет, чем от гида с агенства. Но лучше ездить маленькими группами, чтоб больше времени уделить наслаждению этой красотой. В отеле нету никаких проблем, если нужно поменять деньги. Есть интернет, но он только на ресепшене (лучше покупать карту местного оператора, тем более она стоит копейки и интернет очень хороший). Но мы довольны всем, все очень-очень даже было.