Все супер!то,что и хотели!

Написано: 2 февраля 2019
Время поездки: 24 января — 2 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Приехали с подругой. Были на третьем этаже, комнатка чистая, все убрано, балкон с видом на океан. Пока вёз трансфер, просмотрели остальные отели. Этот намного лучше, особенно для того, чтоб отдохнуть от людей и города. ехали, конечно, 5 часов из аэропорта, но мы были довольны. никакой железной дороги рядом, рынков и тучи людей. все супер! пляж просто нереальный, волны были периодически очень сильные, периодически затишье. Бывали тараканы, в ванной один, можно было попросить, чтоб потравили, но мы решили что это часть экзотики)переживаемая ситуация)убирали хорошо. оставляли чай на постеле, так ни разу не взяли. завтраки обычные(они у нас были включены). яишница, овсянка, жить можно)недалеко есть рынки с фруктами, можно спокойно доехать на тук-туке. но не берите тук-тук у ворот. на пляже есть бунгало, где работают бичбои. нас пугали, что нельзя пользоваться их услугами, но мы с первого дня и до последнего везде ездили только с Сурежем(он говорит, что его можно называть Серёжей). Экскурсии с ними дешевле, сами экскурсии на достопримечательностях вели экскурсоводы, поэтому не слушайте, что будут говорить, что типа вам никто ничего не расскажет. Есть ещё Денис, они там вместе все работают, так что можно смело туда ехать)Мы попали на сезон черепах и много раз видели вечером, как черепаха откладывает яйца. нам говорили за рестораны, но мы просили бичбоев и нам готовили рыбу и морепродукты намного дешевле и очень вкусно)Советую всем! Лучшего отдыха у меня не было!