отель нормальный . Интернет на рессепшине

Написано: 1 декабря 2018
Время поездки: 19 — 28 ноября 2018
3.0
Отель нормальный по деньгам . Встретили с соком но хотелось простой питьевой воды после 5 часовой дороги а ее негде не оказалось на всей территории отеля попить негде что вообще не понятно . Увидели воду мы только в номере 2 бутылки по 0.5 что было сразу выпито. В номере был чай, кофе сливки , сахар но воды чтобы попить что-нибудь из предложенного опять-же взять негде . Мы приехали во второй половине дня завтрак нам тоже не предложили, хотя он оплачен !
Встал вопрос о добыче воды как оказалось рядом купить ее негде ! На помощь пришли отзывы отдыхающих и мы пошли искать бич-боев . Мы были приятно удивлены их отношением к нам это оказались замечательные ребята огромный им привет от( мама, папа) а конкретно это Амила , Денис, Сурадж и всем ребята которые были сними и помогали нам огромное им спасибо ! ! ! . Ребята оказались нашими спасителями и через полчаса мы могли покушать и выпить чая , они за небольшие деньги привезли нам воду фрукты , короче все что нам на тот момент нужно -было. В дальнейшем они нам были и гидами т. к нашего гида Марию за 10 дней мы так и не увидели и на звонки она не отвечала . За что человеку тур оператор Join-up платит деньги ? С экскурсиями и поездками по близлежащим городкам нам тоже помогли эти-же ребята которые говорят на русском в отличии от работников отеля . Еще о перелете , как уже выше я обозначила оператора от которого мы летели и перевозчик компания МАУ все прошло хорошо без задержек и в самолете кормили нас 2 раза , поэтому оператору и МАУ ставим огромный +++. Мы сделали для себя вывод что бояться бич-боев не нужно сними наш отдых прошел отлично за небольшие деньги . Привет еще раз Амила, Денис , Сурадж и все остальным к сожалению их имена запомнить не получилось (мама, папа ) Белоруссия (Гомель ). Всем удачного отдыха ! ! если мой отзыв кому-то пригодился я буду рада !