Хороший отель за такие деньги

Написано: 17 ноября 2018
Время поездки: 3 ноября 2018
6.0
Выбрали этот отель из-за месторасположения. Мебель старенькая, чистота также желает лучшего, но на все это внимания особо не обращаешь. В номер приходили только спать. Был номер на 2 этаже, очень красивые закаты..... В номере ничего лишнего, кровати, шкаф, стол, стулья, зеркало. Вода горячая была всегда, пару раз тек унитаз (как оказалось не только у нас). Персонал приветливый, всегда улыбались.
Океан просто бесподобный, теплый, чистый. Мы получили огромное удовольствие!
На пляже в первый день познакомились с бич-боем Денисом, по отзывам уже заочно знали его. Мы в восторге от этой страны и всё благодаря Денису, т. к. он везде нас сопровождал и многое интересное мы с ним увидели. Экскурсии тоже брали у него, нам всем очень понравилось (компания у нас хорошая подобралась). Ездили на озеро, в Галле, в Унаватуну и самые яркие впечатления остались от 2-х дневной экскурсии Канди+Элла. Ночь провели в отеле в горах, кормили очень вкусно и много)))). Парень ненавязчивый, очень веселый, добрый. Рекомендую, останетесь довольны. Наш отдых удался благодаря ему.

Только положительные эмоции остались от этой страны. Вернулась бы я еще сюда? Конечно же да! Выбирайте смело этот отель, своих денег стоит. Удачное расположение, мало людей на пляже.