Отличный отель для релакса!!

Написано: 18 августа 2018
Время поездки: 23 — 31 июля 2018
5.0
Почему выбрала. . этот отель; )). я даже не знаю почему Шри Ланка... ; ))(Люблю отмечать день рождения не в Киеве-дома)были предложения и в 5* на другие побережья...но турагентство меня отговорили. . лучше эта и отзывы норм от туристов! Отличный перелет Qatar(кормили, фильмы смотрела и спала)отдых начался с самолёта!! ! (все с отеля летели другими арабскими авиалиниями, устали и голодные, пересадки по 4-5 часа)((У меня Суппер, пересадка 1.5 часа в Доке. . в отель я прилетела одна, встретил индивидуальный трансфер!! ! За 2 часа проезда до отеля меня завезли по моей просьбе в маркет, там я и оставила 3000 рупий за фрукты, , соки, презенты(чтоб потом не тратить время на это). Меняла в аэропорту по 15.7! ! Отель старенький, но в номерах чисто, белая постель+удобная большая кровать и подушки+белые полотенца! Поселили сразу! Персонал в униформе (а не в чем попало), приветлив и спик инглиш! ! Уборка по запросу...надо не надо!! ! Бассейн чистили каждое утро, завтраки хорошие! Рекомендую только завтрак! ! И не берите бунгало...там зверьков много!! ! И все так же старенькое, как и в корпусе. . с видом на океан!! ! Местные бич бои Патум и Денис (нашли мы их чз интернет)они нас ждали!! ! У них и креветки (1000 рупий кг и лобстеры1500 и $ поменяют по норм курсу! ! В отеле пиво 500 рупий, у бич боёв 200! ))В отеле нас было 2чел. с Киева+2 Молдова +3 Раша, что меня вполне устраивало, нам было весело!!!!!! ! Океан бомба!!!!! ! Весь день возле океана. Охрана смотрит за Вами! Дождей не было, пока Я не улетела)))Wifiловит отлично в номере и даже в океане возле отеля! ! Рекомендую!! ! Спасибо Шри Ланка!! ! Спасибо Тур агентству , , Поехали с нами, , в частности Салий Тане!! ! Все увидите по фото, будут вопросы задавайте!! ! !