Океан и пляж просто завораживает:))

Написано: 2 декабря 2017
Время поездки: 11 — 22 ноября 2017
Отдыхали в ноябре...погода была уже жаркая. . около 30...океан теплый но неспокойный....номера и питание не айс....это Вам не Египет и Турция....все намного проще...рекомендую не заморачиваться...океан и пляж здесь превосходный...поспокойней можно ездить в Унаватуну купаться...завтраки в отеле не очень...получше этой же сети в Когала бич....мы туда ходили...пользовались услугами бич-боев Мано(вайбер и вотцап +9.773425335) и Рома....и не пожалели...они показали многие красоты острова. У Мано заказывали креветки и рыбу...супер...Ездили с ними в Матару---- на Маяк Храм в городе и Храм на острове, в Хикадува----где памятник жертвам Цунами и речное сафари с храмом на острове. 2х дневная Сигирия-Канди-Дамбулла-Нувара Элия.....еще рыбачили в океане, ловили кораловую рыбу, потом же ее нам и запекли....были на черепаховой ферме в Хабарадува, посетили порт в Галле еще посетили два храмовых комплекса между Галле и Когалла, речное сафори по озере Когала------все понравилось, все супер, где мы были. Единственный минус....трансфер от аэропорта до отеля.....пока всех развезли....очень долго 5-7 часов....хотя если ехать самим на машине то 2 часа.